Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №886348

В прошлом году моя близкая родственница, будучи беременной на девятом месяце, сдавала сессию в институте Астаны. На самом последнем экзамене она напороллась на молодого принципиального преподавателя, который несмотря на ее положение, хотел поставить неуд. Родственница уговорила его на пересдачу экзамена через день. От волнения ночью начались схватки, а затем к утру она родила. На следующее утро она отпросилась у врачей на пару часов, пошла и сдала экзамен на "хорошо".
Родственница говорит, что недавно этот принципиальный молодой преподаватель купил путевку с семьей на поездку в Таиланд. Ректор института обещал отпустить его, но за день до рейса передумал. (Ержан Орымбетов)
+-25
Проголосовало за – 27, против – 52
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Дама Бух12.05.17 23:37

Для меня фантастически звучит, что можно просто так "вдруг" отменить у сотрудника отпуск. По российскому законодательству на внеочередной отпуск пишется заявление за сколько-то дней, на нем ставится подпись начальника, после чего издается приказ, который есть закон для обеих сторон. А очередной отпуск даже и заявления работника не требует, он сразу закон для обеих сторон.
Может быть, в Казахстане все не так, а уж тем более в системе образования, которая есть "теплое место" со своими законами,-не знаю.

+1
ответить

erazel12.05.17 14:32

А с каких это пор наличие ребенка в животе стало признаком знаний? Ведь экзамен есть ничто иное как проверка знаний.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru