Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №886811

У моего товарища на смартфоне есть целая коллекция фотографий, где он стоит в пробке, штук 15. Зимой и летом, ночью и днем он стоит в пробке...
На мой вопрос: "Для чего?", он ответил: "Для руководства, на случай опоздания. По вайберу отправляю...".
Вот же жук.
+546
Проголосовало за – 601, против – 55
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

моль18.05.17 10:15

Странная система. Если это работа, например, с клиентами, то начальнику причина опоздания должна быть по барабану - клиенту тоже пофиг, почему он пришел к заявленному времени, а никого нет. Если же просто требуется сделать определенный объём работы за день, то какая разница, во сколько сотрудник начнет её делать?

+1
ответить

ntktw16.05.17 08:49

Добрый начальник делает вид, что верит. Но и такого когда-нибудь может лопнуть терпение.

+1
ответить

All_eXe15.05.17 15:29

Большинству руководителей пох, почему ты опоздал. Опоздал, значит виновен) Но некоторые тоже ввязываются в эту игру маячки ставят на машины, корпоративную сотовую связь делают, где в т.ч. можно посмотреть где кто находится в конкретный момент и "проверяют на вшивость".

+6
ответить

Serge71215.05.17 14:40

Какое дело начальнику до того почему подчиненный опаздывает? Попал в пробку - значит разгильдяй который не умеет планировать свое время и маршрут движения. Уволить такого в первую очередь.

+8
ответить

odek➦Serge71215.05.17 15:19

Именно. Руководство у жука ненастоящее. Настоящее руководство не заморачивается исследованием file info, а просто продлевает рабочий день на пропущенное время, или корректирует премию за месяц. Так что лечится такая хитрожопость - н араз. Былабы достаточная воля у руководства. А когде в руководство попадает вчерашний офисный планктон - то можно лепить всякое о пробках и похоронах любимого дяди.

+4
ответить

All_eXe➦odek15.05.17 16:23

//А когде в руководство попадает вчерашний офисный планктон - то можно лепить всякое о пробках и похоронах любимого дяди.//

Очень сомневаюсь. Этот офисный планктон знает все привычки и отмазки и обычно начинает свою начальственную деятельность именно с ужесточения дисциплины, т.к. профессиональных навыков зачастую не хватает, чтобы по другому быстро набрать плюсов перед вышестоящим руководством, да и просто утвердиться над бывшими коллегами.

+2
ответить

mitosSmitos 15.05.17 14:23

На каждую хитрую жопу найдётся болт с левой резьбой.
Мне сразу на ум пришло время создания файла в file Info. Со смартфоном эта инфа не сразу на виду, но её никто не отменял и если Viber при пересылке эту дату не обновляет- запалить этого жука раз плюнуть.

+5
ответить

Michael Ashnin ★★★➦mitosSmitos16.05.17 01:41

Точно!
Я об этом же подумал, получив две одинаковые фотки за два опоздания я бы уволил на месте, за обман с особым цинизмом...

+2
ответить

МБ ★★15.05.17 12:45

Одно время меня мама регулярно подбрасывала с утра до универа. Так вот где бы мы с ней ни ехали, если звонил начальник, она всегда говорила одно и тоже, что она уже в Автово (это в Питере) и вот-вот приедет на работу. Я над ней прикалывалась.

+-2
ответить

Питон 15.05.17 11:34

Этот народ не победить!

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru