Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №887532

Только Тарас собрался рвануть по безвизу до Парижу отведать круасанов, как почтальон принес ему счет за коммуналку и повестку в АТО.
+164
Проголосовало за – 471, против – 307
Статистика голосований по странам
13 комментариев, показывать
сначала новые

Dmitriy UA19.05.17 19:46

За последние годы (факты и только факты):
- экономические санкции против России.
- курортный зоны без российских туристов
- Россию исключили из СПЧ ООН за военные преступления
- Россию исключили из «большой восьмерки»
- Россию исключили из Международного паралимпийского комитета
- сама Россия запрещает мессенджеры BlackBerry, Imo, Line и видеочат Vchat, платные возможности Skype, LinkedIn и т.д. ...

На сегодняшний день Россия рассорилась со всеми бывшими союзными республиками и практически со всем миром (не считаю Сомали и Венесуэлу).
Для восстановления полной картины изолированной и забитой страны осталось только восстановить ГУЛАГ, Соловки....
хотя подождите, что это: "Трудовые лагеря: в России с 2017 года вводят новый вид уголовного наказания".

Куда держит путь Россия, в новый 37 год или в новый вариант Северной Кореи?
При этом хватает наглости что то говорить о той же Украине или Белоруссии?
Ну хотя кто же вам запретит, интернет пока не по талонам... пока...

+-1

LIDFGMOEIGBPO➦Dmitriy UA19.05.17 20:20

В одном ты всё же соврал С Сомали тогда ещё СССР рассорился ещё в начале 1970х с тех пор и не дружили больше. А так да всё правда у слабой Украины земли забираем и поливаем их поносом за это же а сильному Китаю земли даром отдаём втихаря и считаем его большим другом и братом... Вот такой вот подленький режим . И чего делать ?

+1

Dmitriy UA➦LIDFGMOEIGBPO19.05.17 21:18

Не думаю что Россия Китай считает братом, просто так по телевизору говорят, а они Вову в предбаннике ждать заставили да так что он со скуки в фортепьяно решил пальцем потыкать. Но там, как вы сказали, легко можно обменять лес и землю на яхты и поместья. Что делать? Читал ваши комментарии и думаю вы знаете. Моисей, как говорят, не зря евреев 40 лет по пустыне водил, пока не исчезнет племя ватноголовых с менталитетом крепостных - ничего не изменится. Будут так же как и раньше обдирать последнюю рубашку, ведь народ молчит... Вон хомячки пробежали, что мне что вам минусов покидали, а ответить то и нечего, наверно пошли Киселева/Соловьева слушать, ведь так жизнь не кажется такой поганой.

+0

theABC19.05.17 14:29

Разоблачение пропаганды:
1) круассаны есть везде!
2) почта - работает!
3) повесток в АТО не бывает.

Ещё можно придумать про повестку в НАТО.

+6

Sailin➦theABC19.05.17 15:35

Первый пункт - у нас нет круассанов, поэтому дальше не стал читать, наверное пиздеж такое же))))

+0

ArTomCat➦theABC19.05.17 22:19

Про коммунальные счета забыл похвалиться...

+-1

LIDFGMOEIGBPO19.05.17 13:10

Это анекдот про Украину а вот быль причём сегодняшняя про духовно-скрепную Россию * Московский окружной военный суд огласил первый приговор российскому военнослужащему за преступление, совершенное в Сирии. Рядовой-контрактник Артем Хилько потерял автомат в ходе несения службы * То есть парниша Артёмка поехал в Сирию деньжат поднять что бы потом может быть мотнутся в тот же Париж в который украинец Тарас не смог поехать а вместо поднятия баблосов оказался Артёмка под следствием ....

+3

theABC➦LIDFGMOEIGBPO19.05.17 14:30

на войне и танк проебать можно.

+1

theABC➦LIDFGMOEIGBPO19.05.17 14:32

а ведь он мог бы для того, чтобы отчётность не нарушать, стырить ствол у какого-нибудь местного. Наверное просто не успел.

+0

LIDFGMOEIGBPO➦theABC19.05.17 16:26

Ну это смотря как он его *потерял* . В зоне боевых действий можно очень выгодно *потерять* оружие и беприпасы. Каждый дехканен готов отблагодарить. Как показывает практика особенно эффективно у российской армии получалост *терять* вооружение в зоне АТО на Донбассе. Причём *теряли* не только автоматы но и танки миномёты ракетные комплексы... Натеряли столько что у одной ДНР сегодня более 700 единиц бронетехники это больше чем в 2014 году было во всей украинской армии ( это кстати для тех патриотов которые любят умничать насчёт военных трофеев )

+3

Krestikov19.05.17 12:29

Голодная Лиса пробралась в сад и на высокой ветке увидела сочную гроздь винограда. «Этого-то мне и надобно!» — воскликнула она, разбежалась и прыгнула один раз, другой, третий... но всё бесполезно — до винограда никак не добраться. «Ах, так я и знала, зелен он ещё!» — фыркнула Лиса себе в оправдание и заспешила прочь.

+0

Дядя Дися ➦Krestikov20.05.17 02:22

ни разу не было проблем получить визу в Европу. Лиса подгрызла ветвь и наелась винограду.

+0

NeVasia 19.05.17 10:54

Было, но смешно

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru