Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №887707

Сны как наяву.
Сегодня ночью мне приснилось, будто бы я дерусь с какой-то агрессивной девицей. А точнее, эта особа носилась за мной полночи с бензопилой, а я от нее убегала. В какой-то момент она меня загнала в угол. Я в отчаянии вцепилась в ее волосы обеими руками, и тут же была разбужена обиженным мужем. Оказалась, что я действительно пыталась выдрать волосы с его головы, но так как он большой, только расцарапала ему спину. Теперь он как-то опасается засыпать рядом со мной…
+-27
Проголосовало за – 125, против – 152
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★20.05.17 16:11

В-общем, до головы не достала, а надрала волос у мужа со спины.

+1
ответить

КВВК20.05.17 13:36

Хорошо, что тебе не приснилось, как ты пошла по большой нужде...

+1
ответить

комментатор 20.05.17 09:25

Шутки плохи. У нас, людей, есть специальный механизм, который не дает двигаться во сне. Иногда он не срабатывает. Тогда происходят большие неприятности. Например, мужу снится, что в доме грабитель и он, обороняясь от грабителя, душит жену. Можете погуглить отца двух детей Брайана Томаса, который задушил горячо любимую жену Кристин. Суд его оправдал. Тебе, девушка, нужно спать в отдельной комнате и каждую ночь муж должен запирать тебя на ключ.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru