Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №888046

Вокруг меня, и вообще в жизни, много людей, которые не могут жить спокойно, когда им хорошо. Если у них всё в порядке, всё прекрасно - значит, надо проявить активность и всё испоганить.
История первая. Племянник купил себе новую Приору, без забот катался три года. Зачем-то продал её, купил китайца-Лефан, который сразу стал ржаветь прямо под краской, продал Лефан, купил УАЗ-Патриот. За два месяца Патриот съел кучу денег, потраченных на запчасти, и все равно стоит- опять сломался.
История вторая. Человек живет в областном центре, свой Камаз, квартира, всё налажено. Продает квартиру, переезжает в столицу. Там не заладилось - вернулся назад, арендует квартиру, весь в долгах.
История третья. Знакомый работает в райцентре, своя квартира, авто, работа и т.д. Покупает в городе участок в кредит .Кредита на постройку дома не хватило, продал квартиру. Дом не достроил, снимает квартиру.
Таких историй я знаю десятки.
Вывод. Крупные неприятности нас находят нечасто. Гораздо чаще мы их находим сами.
+57
Проголосовало за – 73, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru