Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №888352

С "диетического" женского форума:
- Я похудела без проблем, когда у мужа язву нашли, а мне готовить разносолы на двоих ломы стало. Короче, бабы, что бы тут не писали, все фигня. Диета для язвенника самое то - и полезно и похудительно.
+247
Теги: диета
Проголосовало за – 323, против – 76
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

НМ ★★24.05.17 11:56

Внесу коррективы. Язвенник худеет не от диеты, на ней он, наоборот, обычно поправляется. А вот НЕ на диете, у него жуткие боли от каждого приема пищи, получается условный рефлекс - чем меньше ешь, тем меньше болит желудок. Результат обычно "налицо" довольно быстро...

+2
ответить

F117Stealth➦НМ24.05.17 14:54

язва у мужа, а ей для себя отдельно готовить лень, вот и похудела на диете мужа

+1
ответить

НМ ★★➦F117Stealth24.05.17 16:29

Я догадался, Вы не поверите. Но на диете язвенника здоровому человеку крайне сложно похудеть. У нее высокая калорийность, там много жиров и углеводов, а овощей минимум, причем вареных и протертых.

+1
ответить

НМ ★★➦НМ24.05.17 16:32

Примерный рацион:
Завтрак: 2 яйца всмятку, протертая овсяная каша, какао или чай с молоком. Второй завтрак: яблоко или груша. Обед: любой крупяной или картофельный гарнир, овощной суп, нежирное мясо или рыба. Полдник: стакан молока, отвар шиповника. Ужин: отварная рыба и картофельное пюре.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru