Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №889103

В раздел "добрые советы мамам".
Если ваше дите-подросток в дождливое воскресенье сидит, долго и занудно ноет, что ему (ей) скучно , заняться нечем, с толстым намеком на то, что мама должна бросить все дела и заняться развлечением оного дитяти- не поддавайтесь на провокации, просто посоветуйте ребенку прибрать собственную комнату. Его (или ее) как ветром сдует, мигом найдут сотню занятий поважнее и поинтереснее.
Если даже это не подействует- посоветуйте сделать школьное домашнее задание. Если он его уже сделал -посоветуйте проверить то задание еще раз, потому что, вообще-то, вы уже там пару ошибок заметили. А также проверить все сложные слова в словаре.
Бронебойный способ, действует безотказно. Дети такими креативными в поиске собственного времяпрепровождения становятся- вы не поверите!
+26
Проголосовало за – 45, против – 19
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

abonvodokanal02.06.17 11:37

Чего не поверим-то поверим! Вон сколько детей становятся наркоманами и алкашами...Читал много раз комментарии психологов и генеологов- наркоманами становятся дети, родители которых не велись на провокации и отсылали своих детей, вместо совместного провождения времени.

+0
ответить

васька ★★30.05.17 03:48

Привет, Катя!

+0
ответить

Kaatje ➦васька15.06.17 23:04

Привет, Василий!
Извините, что поздно отвечаю, но- лучше поздно, чем никогда.
Меня тогда неуспех этой истории так огорчил, что я избегала к ней возвращаться.
Со мной это часто бывает. Вечером напишу- утром настигает полное неверие в успех истории и отчего-то стыд за нее, и я боюсь в ее комментарии приходить. Причем это касается даже успешных историй.
Я ведь настоящий невротик, вы ранее в комментариях не читали? Такой красочный невроз, как у меня, в последней прочитанной мною книге о неврозах аж в 8 главах описан был. С выводом- избавиться от такого почти невозможно, остается только научитсья с этим весело жить.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru