Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №889822

Сегодня ходил устраиваться уборщиком.
Работа вроде бы нехитрая (хотя при этом площадь убираемой территории большая - автосалон со всеми кабинетами, офисами и закутками плюс примыкающий к нему автосервис, зато и деньги приличные), однако само оформление на работу довольно весёлое.
Вначале я отправился по месту работы, а это практически полчаса идти в гору. Так я ещё дорогу немного спутал и дошёл минут за сорок. Потом, ознакомившись с работой и даже помыв кое-где пол на пробу, отправился в отдел кадров - это полгорода проехать надо к выезду в сторону Краснодара, а там ещё пешком пройти по хитрой траектории с обязательным пешим пересечением трассы (жутковато, на самом деле). Там выясняется, что ещё медосмотр надо пройти и за военником в Краснодар съездить (я его там оставил, ещё когда поступал) - это ещё на несколько дней веселухи до официального трудоустройства...
Вернулся домой где-то часам к трём (это при том, что вышел около восьми утра и всё это время двигался по городу). Здесь на мне ещё одно задание с утра висит - сварить суп. На самом деле, не такое уж необычное для меня дело, поскольку кухарить я давно на досуге учусь - даже в день рождения сам поляну накрывал... В общем, к половине четвёртого поел супчику собственного приготовления, прилёг отдохнуть и случайно заснул.
Пока спал, мама с работы вернулась. Еле разбудила. А после ужина выдала просто потрясающую фразу:
- Ты прямо как настоящая женщина - и на работу сходил, и обед приготовил.
+-72
Проголосовало за – 93, против – 165
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Ленка пенка 05.06.17 01:07

Молодец, настоящим членом семьи становишься, да и к работе привыкнешь. Только сначала тебе тяжело будет. Ну потом что-то получше найдешь.

+0
ответить

васька ★★03.06.17 05:26

А не пойти ли тебе лучше в повара? Ну ее, эту половую работу.

+0
ответить

Скараманга➦васька03.06.17 19:51

Во-первых, это медкнижку оформлять (хотя тут тоже обязали медосмотр пройти). Во-вторых, я бы работал только работником кухни, а не поваром - картошку бы чистил и продукты таскал. В-третьих, тут зарплата хорошая - на руки 13.700 р. (если бы не подоходный налог, было бы все 15.000).

+0
ответить

НафигаМнеНик 02.06.17 12:35

"Вернулся домой где-то часам к трём" и "В общем, к половине четвёртого поел супчику собственного приготовления"
Мдяя, ну если только быстрорастворимый... другого за пол часа мало того что сварить так ещё и налить поесть....

+-1
ответить

Скараманга➦НафигаМнеНик02.06.17 17:21

Если так уж цепляться к временным указаниям, было то ли без десяти, то ли без пятнадцати. На готовку ушло 40-45 минут - вполне себе нормальное время для супа.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru