Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №890162

КАК Я ХОДИЛ К УРОЛОГУ
В начале лета немного подкосило здоровице ( по мужской теме, боли ощущения и пр.). Добрался до уролога через знакомых в больнице, а не в поликлинике.
Придя к урологу я прих@ел, передо мной был белый Шакил О’Нил мать его. Дядька метра 2 с х@ями с огромными ручищами и пальцами как баварские сардельки ( тут запомним).
Я всё ему рассказал, он пощупал и прочее, и говорит вот тебе направление на узи простаты, вот на анализ крови и ещё один анализ ты сдашь у меня (типа мазка из писюна).
Ну думаю хуле тянуть кота за яйца, надо делать. На следующий день отпросился с работы на утро и поехал в эту клинику.
Сначала забежал быстренько сдал кровь из вены. Далее иду на УЗИ. Захожу в кабинет узиста. Сидит дядька, усатый как таракан, я ему показываю направление ну он грит, давай п@здуй на кушетку.Ну хули, сказано сделано, залез. Лежу, думаю о том как космические корабли бороздят просторы большого театра и о котлетках, которых мне на работу собрала любимая, так как я не позавтракал (анализ крови натощак). Он чёт там дописал и подходит ко мне, смотрит на меня как на идиота, и говорит, нуёбана, ты чё к психологу что ли пришёл, чё разлёгся, давай сымай портки ,на бок ложись и колени к животу согни. Я прихуел, спрашиваю, простите док, а портки то зачем,пусть на мне будут….На что он грустно вздохнул и достал тюбик с гелем.
Моё сердце начало биться учащённо, жопой чувствую какую то хуйню. Как выяснилось жопское чутьё не подкачало. Лёг на бок, поджался, и тут я почуял как мой шоколадный глаз смазывают холодным гелем, я закрыл глаза и начал читать Отче наш. После слов дока "расслабься" и раздвинь булки, я почувствовал адовую боль со стороны жопного отверстия и как со звуком хруста первого снега под ногами, мне чёт всунули и водят в жопе. Слёзы медленно начали течь из моих охуевших глаз размером с 5-и рублёвую монету. Не умереть мне анальным девственником подумал я тогда….
И вот спустя минуту гдет, процедура закончилась, и со словами на вот вытрись, он дал мне салфетку. Я этой салфеткой вытер слёзы, он удивлённо посмотрел на меня и сказал жопу витирай блять, а не сопли и дал мне ещё салфеток. Я вытерся и подтёрся, подхожу к нему, он даёт мне распечатанный снимок простаты и какие то описания к нему, всё иди к урологу.
Вышел в коридор,еле как доковылял до лифта. Стою жду лифт ( это был 2й этаж). Приезжает лифт, там бабуськи. Я захожу и слышу шёпот сзади мол, сука такой молодой а впадлу спуститься на первый этаж со второго. Я подумал про себя мол знали бы вы через что я сейчас прошёл.
Захожу к урологу. Сажусь. Отдаю снимки и описания. Он смотрит на снимки, потом на меня и говорит, ты чё такой подавленный то, вроде хорошие снимки. Я отвечаю, мол Валентин Петрович, вы блять предатель, вы какого хуя меня не предупредили что это пиздец будет. Он говорит как не предупредил, я тебе сказал и вот даже в направлении написано, что УЗИ ректально. Я блять даже и не придал значению слову «ректально», потому как слышал впервые. Короче, он говорит, ну остался последний анализ ( тот который из писюна, помните). Показывает пальцем на дверь в стене и говорит иди в процедурную я ща подойду. Ну я зашёл в соседнюю комнату ,сижу жду. Заходит, говорит снимай штаны и ложись на кушетку боком и колени к животу. Где то блять я уже это слышал и рефлекторно мой анус сжался так, что не прошла бы и иголочка, как бы умоляя меня не предавать его второй раз. Тут я понял что меня собираются поиметь дважды за день. Я грю, док, меня ваши инструкции пугают, потому как мин 10 назад я слышал уже такое, это же мазок, нахуя мне ложиться. Тут он мне объясняет, что он должен простимулировать простату, до состояния когда будут выделения из пюсюна. Я побледнел ноги подкосились и я улёгся на кушетку в ожидании анальной кары часть 2.
Лежу,смотрю на стену и думаю, где же блять я так карму то подпортил. Поворачиваю голову и вижу как он натягивает перчатки на огромные баварские сардельки (помните пальцы вначале рассказа). ЖИзнь пронеслась перед глазами. Опять чую сука холодный гель в моей жопе, и ебать капать палец доктора начал делать своё дело.Сказать честно, что прибор узи был детским лепетом по сравнению с пальцами моего мучителя. Лежу, снова слёзы льются, думаю как я пацанам в лицо буду смотреть. Потом начал любимую вспоминать и то что она отказывается в жопу давать уже как пол года,после первой попытки….
Тут я чувствую ощущения, что ща обоссусь пиздец, и тут же он говорит, будут ощущения что писать хочется, но ты терпи. Лежу терплю, а в мыслях охота зассать всё к хуям и его в придачу. Вобщем продолжалось гдет секунд 40, далее я встал и он засунул какую то палочку в мой писюн гдет на 3 см. Блять искры из глаз, дикая боль, темнота….
Ну всё говорит, на тебе салфетку, вытирайся и подходи в кабинет. Я попросил 2 салфетки. Одной снова вытер слёзы, другой жопу. Подхожу в кабинет, он уже чёт там пишет. Я стою, он мне говорит, ну хули ты стоишь, в ногах правды нет, садись, я любезно отказался, ибо жопа горела, как пуканы у пиндосов во время работы наших "сушек" в Сирии. Взял все снимки и договорились когда приду за результатами.
Вышел из кабинета, почему то хотелось курить, но так как я не курю, поэтому стрельнул на улице сижку. Вялой походкой пошёл к машине, сел и поехал на работу.
После мазка пИсать весь день было адово больно, но врач об этом предупредил. Для подъёбщиков скажу, гадил нормально, ничё не сыпалось )))
Короче говорят, я сходил к урологу.
P.S.
к слово скажу, что после получения анализов, в этом мазке была найдена какая то бяка, пропил курс антибиотиков и свечей себе в жопу пихал ещё (ректально блять). Но это реально помогло, больше не мучался ))))
И да, я потом узнавал, оказывается узи простаты ректально делается для чёткости понимания и для более качественного снимка, есть узи внешнее, но это хуйня….Короче кто делал, мужики, я вас понимаю.
+126
Проголосовало за – 621, против – 495
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

Krestikov08.06.17 12:52

Ну вот, опущенец не забыл про Сирию мазок выделить. Минус.

+0
ответить

Мимохожий05.06.17 22:38

Малчик, ты еще "телевизор" в зад не получал. Ректоскоп называется... Мда...

+1
ответить

дон педро05.06.17 13:11

Автор Латентный однозначно,так красочно свои похождения описывает.обычный мужик просто промолчит.лечение разное бывает

+1
ответить

Dfcz05.06.17 09:40

Эт ему кара за ректальные приставания к жене... Lol

+1
ответить

Sugarray05.06.17 08:16

Судя по всему мужик нифига не понял, что этой фигней, от которой он пил антибиотики, его кто-то наградил:)

+2
ответить

Sarkis05.06.17 01:09

Минус, за оффтопиковую политоту (и не важно какого коленкора).

+1
ответить

Старый хрен04.06.17 22:01

Детский сад какой-то, да ещё с матюками. Однозначно минусую

+-2
ответить

mimoprohodil 04.06.17 18:46

История прикольная, плюсую (только фраза про Сирию, по-моему, не в тему).
Всплыло в памяти, как мне чирьяк вырезали, прямо на очке сбоку, сука, вскочил, размером со сливу, парапроктит называется. Было и больно, на стул не присесть, и одновременно весело, все подбадривают, подкалывают. В поликлинике хирург скомандовал: снять штаны, нагнуться, раздвинуть булки!, глянул мельком и сразу выписал направление в больницу на операцию с пометкой "срочно!"на латыни. А там сначала медсестра, старая юморная армянка, поставила меня раком на кушетку и с прибаутками побрила жопу лезвием Нева, если кто помнит такие. Еще и на сухую, потому что с утра воду во всей больнице отключили. По этой же причине не смогли сделать клизму, просто спросили: утром завтракал?, нет, говорю, только чаю попил. Тогда иди, говорят, просрись и в операционную. Лежал на столе в позе роженицы, раскоряченные ноги задраны в специальные подпорки, еще хирург ехидно велел подтянуть яйца обеими руками повыше и держать их так всю операцию, прижимая к животу, чтоб он их случайно скальпелем не отхерачил. При этом сбоку хихикают две пятнадцатилетние первокурсницы медучилища, у них, бля, практика, и как раз на мою жопу попали, а мне самому было всего семнадцать лет. При других обстоятельствах я бы им сиськи с удовольствием намял, а тут вынужден был при них в такой позорной позе лежать. А потом набедренная повязка, как у Чингачгука, и диета N° 4- стакан куриного бульона, одно сырое яйцо и 20 грамм шоколада в день, и так 2 недели. Без ограничения один чай. Говорю, а можно съесть курочку, которую мне мама принесла? Доктор говорит, конечно можно, только если сможешь две недели после этого не срать, пока очко заживет. Бульон такой, как будто кубик галины бланки растворили на ведро кипятка и зачерпнули чашку, пей. А сырые яйца я с детства ненавидел и так ни одного и не смог выпить. На одном шоколаде держался, пока на 8й день потерял сознание на хер, упал прямо в сортире возле толчка, еще и головой об подоконник уебакнулся. А уж как в первый раз дней через 15 после операции покакать сходил, это просто песня, думал у меня в жопе тунгусский метеорит застрял.
Так что спасибо, брат, напомнил, а то почти 40 лет прошло, забывать начал.

+11
ответить

Владимир2017➦mimoprohodil04.06.17 23:02

Историю можно вынести как самостоятельную

+2
ответить

васька ★★04.06.17 17:52

Пиздецовая история. В смысле, про два пиздеца.

+1
ответить

Michael196904.06.17 14:54

Автор, что бы с тобой было, если бы ты увидел длину шланга видеоэндоскопа при колоноскопии - ууууу... Но ее сейчас часто делают во сне

+3
ответить

Электрик 04.06.17 13:50

Где-то эту хуйню я уже читал.

+3
ответить

mitosSmitos 04.06.17 13:45

Мужик, как-то уж больно ты озабочен собственной жопой.
Уж не пидарас ли ты или чиновник, что в России собственно почти одно и то же.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★04.06.17 12:27

Ржачно, кстати, написано, зря заминусовали.

+4
ответить

NeVasia 04.06.17 10:53

Мозги лечатся анально (или аналогично), ну пох...

+1
ответить

petrboris04.06.17 09:32

чтобы тебе ничего не делали уретрально) Офигенная история и орригинальная.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru