Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №890488

Гуляли с подругами по парку. Было нас две пары. Потом решили подъехать на такси к дискотеке. Сразу возле парка словили такси, уселись. Поехали. В машине стоял крепкий запах ароматизатора. Вдруг этот запах начал перебивать запах говн@. Он нарастал и всем стало понятно, что кто-то из нас, гуляя по парку наступил на мину, ведь собак выгуливают везде. В машине воцарилось гробовое молчание. Каждый думал, что именно он виновник и никто не осмеливался приподнять от полика свою туфлю. В каком состоянии были наши подружки, краснели, белели, отводили глаза в сторону, короче, пережили не мало. Мы, парни, также нервничали, ведь только познакомились и не хотелось оказаться лохом.
Наконец приехали. Выходя из машины, каждый осторожно пытался глянуть на свои подошвы туфель. Когда таксист уехал, все дружно бросились проверять обувь и с удивлением обнаружили, что все туфли чистые.
Потом начали дружно смеяться. Воняли не мы, насрал таксист.
+-32
Проголосовало за – 14, против – 46
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru