Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №890489

Недавняя история про расставание строителя со своей пассией, напомнила мне собственный развод. Точнее, сам развод ничего выдающегося из себя не представлял: веселый и задорный скандал, растянутый на месяц. Но вот спустя примерно полгода, после того, как получил заветное свидетельство, приходит мне смска примерно следующего содержания: "Знаешь... Я многое поняла за это время. Я очень жалею, что развелась с тобой. И сейчас я бы ни за что бы на это не согласилась".
Немного повздыхав, я все же ответил: "Я тоже жалею, что развелся: договориться с экскаваторщиком было бы гораздо дешевле и надежнее!"
+19
Проголосовало за – 33, против – 14
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Sarkis06.06.17 21:19

А она после этой вашей СМСки с мусорщиком / свиноводом / химиком договориться не грозилась?

+0
ответить

Yan_Yan_Yan06.06.17 17:22

экскаваторщик - это кто? Тот, кто развелся? В смысле - вместо развода было проще договориться? .... ну да! - вместо любой войны/развода - проще договориться. "Послом мира" в укропию не съездите? - опыт у Вас уже есть)))

+-1
ответить

Sarkis➦Yan_Yan_Yan06.06.17 21:17

Вы так стебаетесь или и правда не поняли, что экскаваторщик - это тот, кто может надёжно закопать то, о чём договоришься?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru