Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №890490

Несколько лет назад я смотрел трогательный документальный фильм об Арктике глазами белых медведей. Могучая медведица и ее пушистый медвежонок в отчаянии сидели на одинокой тающей льдине. Лето, куда податься?! По ходу выяснялось ненароком, что маме медведице в общем-то пофиг. Она хоть и до Северного полюса доплывет, и с медвежонком на шее. Но ему-то тоже учиться плавать хочется! А близких льдин уже нет. Зрители рыдают.

И вот сейчас, все ворчат про холодные весну и лето в европейской части России. Снежинки, видите ли, смахивать с воротника в июне приходится. Но зима-то была теплая! Представляете, какая лафа теперь весь год этим белым медвежатам? И ничего не поделать с погодой, ворчи не ворчи. Знаете, что такое аутотренинг хорошего настроения? Это когда я под ледяным дождем в своей зимолетней куртке, комфортно носимой с декабря по июнь, хмуро пытаюсь думать, что вот есть же где-то на свете эти добрые дяди климатологи. Они сейчас радуются за этого медвежонка. Ну так и я за него порадуюсь :)
+-8
Проголосовало за – 31, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru