Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №890681

Старый, но веселый анекдот, может кто не слышал.
В день десантника полицейский опрашивает очередного избитого гражданина:
-Расскажите о причине и обстоятельствах вашего избиения.
-Причина мне неизвестна, а обстоятельства таковы. Гуляю по городу, навстречу мне идет группа нетрезвых молодых людей в военной форме. До меня доносится обрывок их разговора: "...помню, у меня в роте один х*й был...". А я, понимаете ли, тридцать лет служу в университете в должности профессора изящной словесности, поэтому меня всегда коробит, когда при мне коверкают великий и могучий. Поэтому я в весьма деликатной форме обратил внимание молодого человека на грубую фонетическую ошибку в его речи. Но в ответ вся компания вдруг неожиданно набросилась на меня и принялась избивать.
-Вспомните, а не могли ли вы при этом их как-то случайно оскорбить? Не припомните точно, какими именно словами вы сделали свое замечание?
-Как же я мог кого-то оскорбить? Я всего-то и заметил:
-Прошу прощения, уважаемый, но позвольте вас несколько поправить. Дело в том, что правила русского языка предписывают произносить не "в роте", а "во рту".
+2
Проголосовало за – 5, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru