Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №890988

Пока не знаю, как эта история будет смотреться в письменной форме. Решил так: запишу, а потом почитаю и еще подумаю, стоит ее посылать или нет.

Наш командир взвода, старший прапорщик, низенький невзрачный мужичок с суровый взором, похожий в своей сшитой на заказ огромной фуражке на злого гнома из мультика, славился своими похабными изречениями, от которых покраснел бы сам поручик Ржевский. За это мы даже прозвали его Цицероном. Некоторые его творения врезались в память до сих пор.
Например, однажды на ужин построился далеко не весь личный состав роты. Просто некоторые особо хитрожопые дембеля по-тихому уже сходили в столовую, натрескались, и теперь собирались насладиться просмотром по телеку очередной серии многосерийного фильма. А пойдя на ужин вместе со всеми, они бы успели только к финальным титрам. Старший прапорщик все эти хитрости прекрасно знал, но тем не менее не поленился лично опросить всех отказников по очереди, имеется ли персонально у каждого отказавшегося уважительная причина не ходить на это важное, предписанное распорядком дня мероприятие. Конечно, все пытались озвучить какую-то свою, особую версию, которая должна была вызвать его сочувствие, хотя выдающейся фантазией ни одна из них не отличалась:
-Товарищ старший прапорщик, у меня голова болит. Разрешите не ходить на ужин.
-Голова — это не х*й! В строй!
-Товарищ старший прапорщик, у меня нога болит, натер, не могу ходить. Разрешите...
-Нога — это не х*й! В строй!
-Товарищ старший прапорщик, живот болит, аж режет, щас обосрусь.
-Живот — это не х*й! В строй!
-Товарищ старший прапорщик, у меня зуб болит, аж в ухо стреляет.
-Зуб — это не х*й! В строй!
Один решил соригинальничать:
-Товарищ старший прапорщик, у меня х*й болит.
-Х*й — это х*й! Дрочить надо чаще, тогда болеть не будет! В строй!

Но был случай, когда он превзошел даже самого себя. Обходя строй вверенного ему подразделения, он вдруг внезапно замечает возмутительный непорядок: у одного солдата белый подворотничок на гимнастерке подшит не обычной гладкой хэбэшной материей, которую выдает всем бойцам старшина, а трикотажной (чтобы было понятно, структура ткани не гладкая, а полосочками, еще трусы и майки из такой когда-то продавались).
-Рядовой Кузин! Почему подшиты не по уставу?
-Так какая разница, товарищ старший прапорщик, белая и белая. Мы вчера в офицерской столовой столы в генеральском зале перетаскивали, так там на всех столах такие салфетки лежали. Я всего одну сп*здил, подшиться решил для пробы.
Старший прапорщик краснеет от собственной важности, и наслаждаясь своим витиеватым красноречием, вещает, как будто отливает в бронзе:
-Для пробы, бля, говоришь? Так, рядовой Кузин..Музин..Хуюзин! Смир-но! Довожу до вашего сведения, что моей дочери скоро пятнадцать лет, у нее уже вот такие сиськи (выставляя руки перед собой, выразительно изображает внушительный бюст), а менструация х*ячит, как из пожарного брансбойта. Завтра принесу вам ее трусы, вот и будете ими подшиваться для своей пробы. О результатах пробы напишете рапорт на имя начальника вещевой службы.

Вот, написал, сейчас перечитываю свой опус и решаю: посылать, а может не стоит? И тут меня внезапно резанула мысль: это сколько же сейчас должно быть той дочери лет? Подсчитываю, получается, что где-то под полтинник. Если у нее в пятнадцать такие были, как он показывал, то какие сиськи у нее должны быть теперь? Повезло же кому-то их мять все эти годы!
+-160
Проголосовало за – 122, против – 282
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Старый хрен10.06.17 00:13

Дорогой, проходил бы ты и дальше мимо, а нес такую нудную пургу! Топай дружок, топай со своим солдафонским юмором.

+-3
ответить

mimoprohodil ➦Старый хрен10.06.17 02:04

Согласен, юмор не для всех, это видно по голосованию. Но остальные минусанули и проехали, а вы почему-то решили высказаться. Чем-то лично вас задело? Может, тоже бывший прапорщик?

А старший прапорщик тот жизнь свою, к сожалению, закончил довольно уныло. Развал СССР, независимость, пенсия копеешная, коммуналка неподъемная, таксовал ночами на своей убитой семерке, пока однажды на въезде в свой военный городок (правильнее будет бывший военный городок, не было уже там никаких воинских частей, разогнали за ненадобностью) его машина остановилась в воротах и стояла, пока пробку с обеих сторон не собрала. Подошли, а он за рулем мертвый сидит. Догадываетесь, о какой стране речь?
И ничего человек после себя не оставил, кроме ржавой семерки и вот этих своих афоризмов, которые я и записал.

+1
ответить

LA style09.06.17 18:31

Достойно издания отдельной брошюрой...

+-2
ответить

mimoprohodil ➦LA style09.06.17 19:10

Тогда специально для вас еще эпизод:
Утреннее построение роты 8 марта. Старший прапорщик назначен на сегодня ответственным по подразделению, а значит праздник для него накрылся, и от этого у него убитое настроение. Ходит туда-сюда вдоль строя и грустным голосом вещает:
-Вот сегодня у всей страны праздник, все мужчины поздравляют своих женщин, радуются, веселятся, а меня поставили вас мудаков стеречь, чтоб не свалили в самоволку и не нажрались. Поэтому давайте сразу оформим наши интимные отношения на сегодня.
Вот я, например, поехал в 6 утра на рынок, купил цветы, поздравил жену и дочь, и сразу на службу. Про меня всё. Теперь про вас. Тех, кто хочет поздравить матерей, жен или невест, буду отпускать строем по пять человек на почту (почта была рядом, в военном городке, и там имелся междугородный телефонный автомат, по которому за 15 копеек можно было поговорить минуту с любым городом СССР). Тех же, кто надеется под шумок свалить в город в самоволку и поздравить своих местных блядей (при этом его тон постепенно повышается до угрожающего), надеясь, что они за ваш букет снимут трусы и еще и отсосут, предупреждаю, что их ждет сразу два наказания. Первое - финансового характера, потому что розы на рынке вы не найдете дешевле пяти рублей за штуку (солдату платили 7 р. в месяц), а второе - сексуального, потому что по возвращении всех самовольщиков буду лично еб*ть в очко. Так что всем, кто жаждет секса, советую заранее подмыться, входить в казарму жопой вперед, приспустив штаны, нагнувшись и с банкой вазелина в руках.

+0
ответить

mimoprohodil ➦LA style09.06.17 19:26

Нечаянно отправил, не закончив.
По строю пробегаются усмешки. Прапор, еще повысив голос:
-Я вижу тут есть герои, которым ничего не страшно? Так вот, таких буду еб*ть вообще без вазелина.
Несмотря на общий ужасающий уровень дисциплины, который царил в нашей роте, в этот день не было ни одной самоволки и ни одного пьяного.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru