Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №891067

Знакомый поведывал историю, когда большой минус в итоге стал все-таки плюсом.
Будучи на огороде вчера 8 июня (это важно) уронил в вазу с водой телефон. Телефон хоть недорогой -Филипс кажется, но ценен находящийся в нем информацией, и тем, что такие долгоиграющие аппараты уже не выпускают.
Зная, что надо делать в такой ситуации товарищ быстро разобрал телефон, прошелся сухой салфеткой, продул, но бес толку. Девайс не работал - нужно было срочно его просушить.
Немного поразмыслив, он решил, что лучшее место для него — это двигатель авто, тем более, что он недавно приехал и сердце коляски еще было теплым.
И вот он подходит к авто, открывает капот и обнаруживает, что он забыл снять после зимы автоодеяло. Самое интересное, как он рассказывает, где-то в начале апреля он смотрел уровень масла и незамерзайки и машинально уложил одеяло обратною.
В общем телефон был успешно просушен, движок лишился дополнительной теплозащиты, а человек, еще раз уверовал в девиз- все что не происходит -все к лучшему. Жена добавила, что это перст с выше выковырил у тебя из кармана телефон, а то так и ездил бы до следующей зимы. Хорошо, что еще большой жары не было.
+-4
Проголосовало за – 175, против – 179
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Пан Янек13.06.17 18:45

Поясните, пожалуйста, что за автоодеяло? А то вот полжизни езжу со штатным теплоизолятором, никакие одеяла, пледы и уж тем более перины не использую :) Ну разве что, термочехол на аккумулятор. Так что это такое? - интересно же :)

+0
ответить

Старый хрен11.06.17 16:08

Аффтор, несмотря на молодость, явный двоечник по русскому языку. Я не говорю уже о знаках препинания, но только бестолочь может писать "бес толку" и "с выше".

+3
ответить

delvinfil➦Старый хрен12.06.17 10:14

Да, да, да. Я опоздал с комментарием:)

+0
ответить

romych8010.06.17 18:18

Жене: Какой то он у вас разпиздяй

+3
ответить

Янги10.06.17 14:06

Ха-ха. Дополнительная теплозащита удаляется легко. Слей охлаждающую жидкость, а лучше сними помпу. И всё. Тепло для двигателя гарантировано

+-1
ответить

himic 10.06.17 13:44

"это важно" - типа для тех, кто в танке. Ваш знакомый мужской блондин.

+3
ответить

Sailin10.06.17 12:15

Так и не понял: ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО, что вчера было 8 ИЮНЯ? Может из-за того, что вчера было 9 июня?

+3
ответить

васька ★★➦Sailin11.06.17 01:53

Просто история печатается на следующий день. Когда он писал, было 9-ое.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru