Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №891649

А вы верите в нечистую силу? Я вот ни в Бога ни в Черта не верю. Смерти давно не боюсь. А вот с нечистой силой столкнутся пришлось, два раза. И это действительно страшно. Я раненого кабана секача к себе на три метра подпустил – страшно не было. Было это лет пять назад, ночью, как будто взял тебя кто-то за горло и душит, а ты ни рукой ни ногой пошевелить не можешь. При том при всём я боевым искусствам много лет учился. А сделать ничего не могу. Действительно страшно было. Хотите верьте, хотите нет. Вот так!
+-10
Проголосовало за – 23, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★15.06.17 02:42

А у меня в молодости раз было ощущение, что меня пришпилили длинной иголкой к кровати - ни вздохнуть, ни пошевелиться. Молодой был, здоровый, бегал по утрам.

+0
ответить

Том Бомбадил15.06.17 00:11

Это сонный паралич. Естественная функция организма во сне, которая есть практически у каждого живого существа. Она нужна, чтобы тело к примеру случайно куда-нибудь не скатилось во сне.

+0
ответить

СибирякС14.06.17 17:19

Пить меньше надо!!!!

+0
ответить

Янги14.06.17 11:11

Верим Сеич, верим. А иначе кто бы мог два плюса поставить за этот текст?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru