Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №891897

Происхождение американского футбола.
- Если вратарю можно брать мяч в руки, почему он просто не схватит его, не пробежит через всё поле и не засунет его в ворота соперника? Он что, тупой?
- Ну, "умные американцы" со своим футболом так и поступили.
+49
Проголосовало за – 179, против – 130
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Zenon17.06.17 00:52

А вы этих американских футболистов видели? Пробежать через толпу таких шкафов когда руки заняты мячом не сможет и Валуев. Не зря они без доспехов на поле не выходят.

+2
ответить

agat6316.06.17 21:42

Регби появился до американского футбола. Почему бы не упомянуть ище и тупых британцев?

+1
ответить

Sailin➦agat6316.06.17 22:19

Тоже тупые?

+0
ответить

Krotik16.06.17 10:25

вообще-то только в пределах штрафной можно. если за ее пределами вратарь коснется рукой мяча - будет то же самое, что с обычным игроком - красная карточка и пенальти. только удалить вратаря нельзя после красной карточки, там какое-то другое наказание

+1
ответить

Crowmy ➦Krotik16.06.17 20:54

Ну Вы же понимаете, что это несущетвенные мелочи... Главное тут блеснуть патриотизмом и, как обычно обхаять "тупых" американцев. А то, что автор сам не секёт элементарные вещи -ну это опять-таки пустяки. Зато патриот! Зато чо-то там написал даже!

+0
ответить

blaster➦Krotik17.06.17 10:28

Вратаря после красной карточки удаляют. На ворота становится один из полевых игроков или полевого меняют на запасного вратаря.

+0
ответить

Krotik➦blaster17.06.17 11:06

за всю мою жизнь я лишь один раз видел как вратарь забылся и взял мяч в руки за пределами штрафной. я помню красную карточку, а что было дальше - не помню. но очень часто возникает такая ситуация: слабая команда случайно выигрывает с минимальным перевесом более сильную, идут последние минуты и надо их продержаться. тогда вратарь начинает тянуть время. ему судья за это показывает красную карточку, но удалить при этом не может. такое я часто видел и комментатор всю ситуацию объяснял. может вратарю придется следующую игру пропустить, но удалить его с поля вроде как нельзя.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru