Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №892097

Девчонки, не заводите молодых любовников! Я сегодня ночью вместо секса объясняла, кто такие пионеры и что такое диафильмы.
+831
Теги: секс
Проголосовало за – 920, против – 89
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Киморкин 18.06.17 09:35

Если любовника не заводишь, то приходится рассказать про пионеров. Которые-то всегда были готовы. Может, это его заведёт...

+2
ответить

Noakman18.06.17 03:21

Надо было показать, особенно диафильмы. Тем более что в союзе можно было найти и эротический сет.

+-1
ответить

lacasamia17.06.17 16:47

молодые любовники,не знающие кто такие пионЭры и диафильмы,в наше время заводят себе молодых любовников ... своего пола, а у бабушек - только столуются )

+1
ответить

mitosSmitos 17.06.17 13:34

Зачем вместо, если можно после?

+4
ответить

Глафирья Фроловна Лаврова17.06.17 11:27

Так что может быть лучше? Расскажешь вечером сказку, спит как котёнок, зато утром всегда пионер, уговаривать не надо — под обещание вечерней сказки делай с ним что хочешь:
https://postimg.org/image/dzfwu7h2f/
Обожаю минимализм ;-)

+4
ответить

Chicago95 ➦Глафирья Фроловна Лаврова17.06.17 14:24

А на день рождения Ленина целые сутки стоять будет!!!

+0
ответить

Глафирья Фроловна Лаврова➦Chicago9517.06.17 14:58

Ай, как хорошо! Ты стоишь в пионэрском галстуке, на груди пылает золотом кудрявый ильичонок, сбоку пердят в дудки горнисты и белибердяшат барабанщики, завучиха на трибуне захлёбисто xepaчит стишата про Всегда Молодого, Танька в спину давит сиськами, а ты думаешь о том, что вот-вот твоя «суточная» эрекция закончится преждевременной эякуляцией!!! Было такое? Было? Признавайся!!! Ну вот! А всё вам идеология плоха! Комуняки зaeбaли... :-)

+6
ответить

mimoprohodil ➦Глафирья Фроловна Лаврова17.06.17 22:23

Один парнишка у нас в пионерлагере лучше всех помыл посуду во время дежурства в столовой и при этом еще и настучал на лодырей, которые весь день просачковали, то есть на нас. За это его наградили правом лично поднять на утренней линейке лагерный вымпел. А мы из мести трос, на котором висел этот вымпел, для лучшего скольжения смазали свежей какашкой. За ночь она подсохла и стала практически незаметной. Зато когда он начал под барабанный бой и горновый пердеж перебирать трос потными ручками, а потом повел носом и резко отскочил назад - это было зрелище, скажу я вам, да еще и с запашком. Он, бедняжка, стоит, ладошки нюхает, морщится, а старшая пионервожатая Зоя Валентиновна по прозвищу Зорька Вафлентиновна (сиськи у нее были как у элитной коровы), держа правую руку в виде пионерского салюта, нагибается и шепчет ему: "поднимай, поднимай, Эдичка, не останавливайся, потом разберемся и всех накажем, а сейчас поднимай".
А мы все в красных галстуках, белых рубашечках и шортах дружно салютуем. Красота!

+2
ответить

Глафирья Фроловна Лаврова➦mimoprohodil17.06.17 23:42

Правда же, приятно вспомнить! Так и хочется пофантазировать о том, как тот парнишка в ответ посудку говняшками обработал. После чего парнишку ночью из ведра говном окатили. После чего... Эх, взвейтесь кострами!... Гы-гы-гы

+0
ответить

mimoprohodil ➦Глафирья Фроловна Лаврова18.06.17 00:11

Даже кипежа не поднимали, не искали виновных. Побоялись, наверно, что громкий скандал боком выйдет. Но хотя трос и помыли, до конца смены не могли никого уговорить вымпел поднимать.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru