Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №892125

Прямая линия в одном диалоге:
— Вы классный, Владимир Владимирович
— Да ладно вам!
— Правда
— Ну спасибо
— А нам пиздец...
— А вам пиздец...
+252
Проголосовало за – 439, против – 187
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

LIDFGMOEIGBPO17.06.17 15:46

И этот пиздек придёт в Россию быстрее чем все ожидают. Поэтому не зря Вовочка заимел себе личную армию которая подчиняется только ему и больше никому (нац гвардия )такого подразделения не было в России никогда не при одном режиме. Спецподразделения полиции укомплектованы под завязку часто за счёт линейных подразделений и участковых. Закуплены новейшие броневики для разгона демонстраций вооружёных водомётами и пулемётами стреляющих резиновыми пулями. Несмотря на все сказочки * что у нас всё прекрасно и под контролем * готовится кащей к революции потому что сколько не говори сахар во рту от этого сладко не станет.

+0

БФ2➦LIDFGMOEIGBPO17.06.17 18:28

вроде было по новостям что водометы заправлять намерены навозной жижей...

+2

Kyiv➦LIDFGMOEIGBPO18.06.17 19:55

Нац гвардия, броневики. Но без цифр не то, Лид.
А с цифрами опять "фабрика троллей извосьми человек" получится, да?

Вот сейчас (например) мне поставят минусы полтора человека, и Лид будет говорить - "народ заминусовал троля" вместо "полтора человека из 140 миллионов такие-же дурные как я и верят в революционные настроения".

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru