Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №893273

Произошла однажды (я наблюдатель, не участник) веселая, но травматичная история. В Институте последипломного образования (в моем городе) на первом этаже был туалет для посетителей. Три скромных унитазика, разграниченных фанерками и с дверцами впереди. Все это великолепие крепилось на две трубы (расположены с двух сторон от центрального "белого коня", к ним присоединены болтами куски фанеры, а к этим перегородкам - дверцы). Унитазы тоже выдающиеся - без кольца, но верхний край скруглен (что бы ногами на него не залезали). В тот момент курсы проходили учителя русского языка и мы, биологи. В туалет, естественно, очередь. Русичи прибежать успели первыми, поэтому мне пришлось стоять в очереди (забегая вперед, это было невероятное везение). Одна заслуженная дама-русичка (лет так 70) возомнила себя самкой орла, не меньше, и попыталась взобраться на свой насест (ногами на унитаз). Только она не ожидала, что мокрые подошвы обуви не удержаться на ободке фаянсового друга и разъедутся в разные стороны. Очевидцами чего мы стали: сначала мы услышали странный шум; потом фанерная конструкция, ограждающая унитазы зашаталась, внутренние стенки упали (на сидящих в крайних кабинках); последней пала внешняя стенка. И мы увидели (мечтаю развидеть)! Дама сидела В УНИТАЗЕ (попа у нее там застряла), раскинув ноги в поперечный шпагат и держалась за сердце. Ее соседи чувствительно получили перегородками по важным частям тела и крыли свою коллегу не литературными выражениями. Чем закончилось, не знаю, пришлось на пару бежать. Говорят, вызывали скорую и отвозили заслуженного учителя в больничку. Туалет, к стати, реконструировали (теперь кабинки разделены кирпичными стенками).
+-78
Проголосовало за – 142, против – 220
Статистика голосований по странам
9 комментариев, показывать
сначала новые

Ночной волк25.06.17 11:10

высер сантехника...

+1

Атака Гризли24.06.17 20:05

"К стати", истории Ваши на редкость идиотские. Фабула хромает на обе ноги, ошибка на ошибке... Искренне надеюсь, что на самом деле Вы не преподаватель - иначе, дела в России обстоят еще хуже, чем кажется.

+0

irida➦Атака Гризли24.06.17 20:17

Не могу с Вами не согласиться. Противненькие такие истории, под стать нику...

+1

Chicago95 ➦irida25.06.17 03:54

Училки собрались попиздеть...

+1

Питон ➦Chicago9525.06.17 07:32

Чикага, вежливые люди используют слово "педсовет".

+1

irida➦Питон25.06.17 08:45

Питон, ты чего это?! Учить мальчика вежливости собрался? Совсем у тебя голова с хвостом перепуталась! )))

+0

Мефодий1 24.06.17 16:08

Давно известно - чем человек более солидный и культурный на людях, тем более по-свински он себя ведет в туалете.
Особенно почему-то касается женщин. А совсем особенно - учителей и чиновниц.

+2

Gryzun 24.06.17 14:25

А хули ты делал в дамском туалете?

+0

Динарий24.06.17 10:53

Не засирай сайт херней.

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru