Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №893300

Мамина любимая подруга - психиатр отправилась в паломническую поездку на Синай. В группе оказались монахини из украинского монастыря.
Спустившись с горы и с верблюдов, они поднесли ей стопку коньяка со словами: "Матушка! Примите, а то погибнем все здесь."
Как говорится - за мир во всем мире!
Есть еще на Святой Руси адекватные люди.
+-50
Проголосовало за – 12, против – 62
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Sarkis24.06.17 14:43

Это со мной только? Кто-нибудь хоть что-то понял? Психиаторша что-ли всех, включая верблюдов, запсихоанализировала, а они ей стопочку - в надежде, что угомониться и вздремнёт?

+3
ответить

drrddr➦Sarkis24.06.17 14:59

Как же, недостаточный процент алкоголя в крови психотерапевтов - известная причина гибели адекватных людей святых земель разных народов..
Так выпьем же за мир во всем мире! По-моему логично

+1
ответить

васька ★★➦Sarkis24.06.17 18:11

Не волнуйся, ты нормальный. Это у психиатров такие специальные профессиональные шутки, над которыми только они и смеются. Как у программеров или кспэшников.

+1
ответить

drrddr➦васька24.06.17 18:40

Ага -
"Однажды дедушка Фрейд утром без опохмела оделся Моисеем и забрался на Синай чтобы запретить людям прелюбодействовать, но не смог выговорить слово и случайно запретил трахаться. Так и вымерло человечество."

Так что ли?

+2
ответить

mitosSmitos ➦drrddr25.06.17 04:15

Не всё человечество, только всё праведники

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru