Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №893600

Фея собирает Золушку на бал.
Уже готово волшебное платье от Юдашкина, хрустальные лабутэны с красной подметкой, гладко выбриты ноги, подмышки и зона бикини волшебной бритвой жиллетт, волшебный флакончик духов кензо сам летает вокруг Золушки и освежает ее своим ароматом, в волшебной сумочке прадо лежит волшебный золотой верту с безлимитным тарифом от билайна, уже ждет во дворе волшебная мазератти с водителем афроамериканцем и эскорт байкеров на волшебных харлеях, как вдруг Золушка вскрикивает:
-Фея, кажется, у меня большая проблема! У меня, по-моему, начинаются те самые дни! Что же мне делать, как теперь я буду танцевать с принцем?
-Не бойся, милая племянница, у меня все под контролем. Вот тебе волшебный тампакс, вставь его, куда следует, и смело гони в королевский дворец! Но помни, Золушка, ровно в полночь с последним ударом курантов на главной королевской башне он превратится в тыкву!
+-6
Проголосовало за – 0, против – 6
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru