Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №894256

В общем, было это в лохматых 90-х, когда еще был пацаном. Наш райончик стоит практически на берегу Днепра, соответственно, заводей всяких и болот - видимо-невидимо. Ну и с лягушками, что характерно. Поскольку развлечения у тогдашней детворы были в основном повязаны на уличные забавы, каждое лето мы регулярно таскались на вышеозначенные заводи, ловили лягушек и надували их. Ну, понятно, через задницу. Берешь, значит, полый стебелек, вставляешь жабе, дуешь - она надувается и потом прикольно так по воде скачет - не может занырнуть. Живодеры, мля.
Да, так вот была у нас парочка корешей - не разлей вода (и до сих пор они, кстати, дружат). Один парнишка покрупнее, второй помельче. И вот однажды тот, что помельче, берет лягуху, вставляет тростинку и... облом. То ли матерая жаба попалась, то ли еще что, но, как он не пыжился, надуть не выходит. Ну он протягивает лягушку своему дружбану, мол, помоги. Тот с покерфейсом берет ее, ВНИМАНИЕ! вынимает тростинку из задницы, ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ, вставляет другой стороной и за один вздох надувает. Все окружающие в диком изумлении. Парень понимает, что что-то не так и выдает: "А чо? Я после него БРЕЗГУЮ!" Занавес.
+159
Проголосовало за – 387, против – 228
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★01.07.17 03:50

А другую тростинку сорвать - не судьба.

+0
ответить

seryvolchek01.07.17 03:16

Буквально вчера впервые на себе испытал колоноскопию. Эндоскоп почти не чувствуется. Но чтобы его протолкнуть, особенно на изгибах, врач подает воздух. Раздутый кишечник - сильно больно.

+0
ответить

mitosSmitos 01.07.17 00:03

Самое смешное, что парень прав: от чужого рта гораздо больше шансов подхватить какую-нибудь заразу, чем от лягушачьей жопы (клоаки)

+3
ответить

Хрюндель ИН30.06.17 19:29

это все, что вам надо знать о украинской способности соображать...

+-4
ответить

Хрюн 30.06.17 09:47

А потом они подросли и стали девок по камышам трахать.И тот, что помельче ну никак одной засадить не может, тогда тот, что покрупнее берет её переворачивает и с первого раза засаживает по самые помидоры.Все окружающие в диком изумлении. Парень понимает, что что-то не так и выдает: "А чо? Я после него БРЕЗГУЮ!" Занавес.

+8
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru