Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №894596

Похоже, у меня есть ангел-хранитель.
Делаю небольшой ремонт, в том числе собираюсь снести деревянную конструкцию-вход в комнату. Ну а пока она на месте, на нее опирается стойка от будущего шкафа, а на самой конструкции остатки от раздвижной двери - направляющая, на которую я поставил сувенир из Владивостока - штурвал.
На ночь закрываю окно непрозрачным экраном, который тут же рядом и стоит. Итак, наступает ночь, я хватаю экран, резко его приподнимаю и то ли попадаю по направляющей над входом, то ли по штурвалу. В общем штурвал отскакивает от стены и начинает перекатываться по направляющей. В следующее мгновение он должен окончательно накрениться от стены и бабахнуться на мою башку. Но когда я поднимаю взгляд, то вижу чудо: штурвал опирается на ОДНУ рукоятку, он уже наклонился от стены, но другой рукояткой уперся в прислоненную стойку шкафа и держится только силой трения ну или ангелом.
+-17
Проголосовало за – 18, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru