Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №894956

Курение убивает. Соль, сахар, бухло - всё яды. Из продуктов половина поддельные, остальные ввезены незаконно. И только платить налоги полезно! Вы прослушали социальную рекламу от всех ведомств сразу.
+693
Проголосовало за – 780, против – 87
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Миаус05.07.17 14:45

Заплати налоги и спи спокойно, дорогой товарищ.

+3
ответить

LIDFGMOEIGBPO05.07.17 12:04

Насчёт платить налоги всегда и при любых условиях. Сегодня ровно в 9 00 выключили электричество на всём районе . Без электроэнергии остались магазины парикмахерские школы детские сады больницы и наша контора. А так как это случается регулярно в среднем раз в неделю то мы уже в курсе что * в стране опять кризис и проблеммы электричества мало и на всех не хватает поэтому веерные отключения по районам * . А так как у нас вся работа на компьютерах а они мёртвые то шеф зашёл и отправил всех по домам без оплаты сегодняшнего дня. А я тут подумал а ведь когда он будет платить налоги, аренду и в пенсионый фонд ему ведь никто не вычтет этот день который он не работат исключительноьпо вине государства а будет считаться что он со своей фирмой трудился и зарабатывал весь день.

+2
ответить

iamthei➦LIDFGMOEIGBPO13.07.17 17:47

Сделайте себе автономное питание.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru