Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №895718

В Ростове-на-Дону самые красивые девчонки. Иногда можно увидеть такую деваху, что начинаешь сомневаться в её земном происхождении – нереально красивая. История собственно о том, как красота женская рулит мужиками. Итак: начало 90-х, центр города, Ворошиловский проспект, около 7 утра. Машин не много, но и не мало. Скорость 50 - 60 км, бодренько так, стройными рядами проносятся по дороге. Обочина ещё свободна, я припаркованный, сижу в авто и ем что-то (пусть будет пирожок). И вот!!!!!!! Внимание!!!! Действо начинается. Через дорогу, в неустановленном месте, переходят две сногсшибательные девицы. Они очень юные, очень-очень красивые, мини юбки, шпильки, ноги от ушей, декольте до пупа, ну и т.д. Девочки явно всю ночь тусовались, протрезветь не успели, смеялись, напевали песни, но выглядело всё не пошло как-то. Автомобилисты сбавляют ход, пропускают, объезжают, и стараются за отпущенные 2-3 секунды осмотреть всё – ножки, попку, ну вы меня понимаете. Я в более выгодном положении, мне отпущены не секунды на любование, а аж несколько минут! Вот девочки почти перешли дорогу (в 5 метрах от капота моего авто), и одна начала поправлять застёжку на босоножках. Но как!! Лицом к тротуару, соответственно попой к дороге, девочка наклоняется на ПРЯМЫХ ногах, нижний край юбки оказывается на пояснице (и это в 5 м от меня!!!!!) и начинает что-то теребить на обувке. Под громкий, прямо какой-то барабанный грохот, я, 30-летний холостяк, созерцал свалившееся мне на голову халявное, но завораживающее зрелище. Устранив неполадки на обувке, девочки ушли из сектора видимости. Сделав громкий выдох (оказывается, я долго не дышал), поворачиваю голову в сторону, где звучала «барабанная » дробь. И вот, во всей красе, стоят 16 машин (считал), вколоченных друг другу в задницу. Полюбовались.
+787
Проголосовало за – 1014, против – 227
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
57 комментариев, показывать
сначала новые

chltau11.07.17 00:37

Фига се вы голодные.

+2
ответить

mimoprohodil 10.07.17 23:27

Поздний брежневский период. Нас с другом в десятом классе за какой-то крупный косяк (кажется, поймали, когда мы глушили портвейн из горла на переменке за углом школы) вызвали на вздрючивание в кабинет завуча. Завучиха у нас была такая вся из себя, прям как кинозвезда тех времен: с прямой спиной, пышным бюстом, откляченной здоровенной задницей и с прической в виде шара из волос на макушке, вся такая напудренная и напомаженная, за что носила кличку Кукла. Она считалась очень строгой и вся школа ее боялась, от одного взгляда самые отпетые хулиганы начинали заикаться.
Вот заходим мы к ней в кабинет, стали напротив ее стола, и она начинает нас отчитывать. А мы стоим хихикаем. Она нам угрожает такую характеристику написать, что нас не только в вуз, в приличную тюрьму не примут, а мы ржем. Она кричит, аж слюной брызжет, что вместо полноценного аттестата нам выдаст справку о том, что мы прослушали 10 классов, а мы угораем. Она в бешенстве стучит по столу ладонями и орет, что сегодня же приготовит приказ о нашем отчислении, а мы чуть на пол от смеха не падаем, не можем остановиться. На ее крики в кабинет зашел проходивший мимо директор школы, мигом оценил обстановку и велел нам выйти вон и идти на урок. А минут через 15 директор заглянул к нам в класс, вызвал нас в коридор и совсем не директорским тоном попросил, чтобы мы, как мужчины, молчали о том, что только что видели. На этом всё наказание и закончилось.
Кто помнит бабушкины рейтузы до колена с начесом и с резиночками внизу? А когда эти рейтузы еще и застиранного салатного цвета, а на промежности огроменная заплатка застиранного голубого цвета (или наоборот, не суть важно), да когда такое "интимное" белье надето на самой грозной женщине в вашей жизни, толстые ляжки не сходятся вместе и вся эта "красота" наружу, а она при этом грозится выгнать вас из школы и отправить за можай, вы бы не заржали?
На следующий день смотрю, два подсобника тащат в кабинет Куклы новый стол, уже закрытой конструкции, чтоб не семафорила своими заплатками на ляжках.

+-3
ответить

chltau➦mimoprohodil11.07.17 00:40

Зелень так и не выросла. Что тогда пальчик покажешь - смешно, что сейчас. Любимый прикол - сказки Красной плесени?

+-1
ответить

Пирамидон 10.07.17 20:32

Кажется Сальма Хайек в "Отчаянном" тоже барабанную дробь устроила.
Шикарная сцена.

+0
ответить

васька ★★➦Пирамидон11.07.17 05:15

Cfkmvf {ftr - ghjcnj ;bdjnyjt

+0
ответить

васька ★★➦васька11.07.17 05:17

Прошу прощения. Сальма Хаек - просто красивое животное. Есть фотографии, где ее трахают "в два смычка".

+-3
ответить

Пирамидон ➦васька11.07.17 06:45

Да вообще-то мы все - животные. Кто-то покрасивше, кто-то совсем наоборот.
Как шахматный партнёр, она меня не интересует. (С)

+4
ответить

васька ★★➦Пирамидон11.07.17 18:10

Мы все животные, это да. Но необязательно это ТАКИМ ОБРАЗОМ всем показывать.

+-1
ответить

alex544810.07.17 18:29

В Ростове не был, не знаю. Самые красивые девушки по мне в Варшаве, Хайфе, Хельсинки, Москве, Одессе и Киеве.

+0
ответить

Sarkis➦alex544810.07.17 19:11

Китайская провинция Хунань, там где недавно сетклянный мост построили. Девицы зачастую совсем отличается от стереотипа. Скорее что-то в "русско-татарскую степь". Возможно, но не уверен, потому что смесь с малой народностью мяо. Фотки в интернете не смотрите, они не вполне отражают действительность. Впрочем, если вы по блондинкам, то это не для вас ...

+0
ответить

Darren_➦alex544810.07.17 22:27

Самые красивые девушки у меня в постели

+-3
ответить

chltau➦Darren_11.07.17 00:41

На страницах газет и журналов((((

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦alex544811.07.17 06:58

Таити.
Рига.
Амстердам.

+0
ответить

Пан Янек➦alex544811.07.17 12:49

Про Москву - спорное утверждение. Сам тут живу. А недавно ездил на историческую родину, в столицу Черноземья. И вот там от красоты особ женскаго полу прифигел (с отвычки, угу). Я-то уже привык считать московских девушек "ниче так". Но после Врн девушки из Мск в массе своей - именно что "ниче", и это все, что можно сказать. Там девушки - каждая вторая - красавица, глаз не оторвать (причем часто даже те, что весят в районе центнера), каждая первая - просто симпатичная. И есть небольшой процент "типа страшненьких", но только по местным меркам - на фоне тех, от которых глаз не оторвать. По московским меркам тамошние "страшненькие" - это как минимум здешние "нормальные". А то и "миловидные". Короче, реально ходил, сворачивая шею во след красоткам (каждая вторая, помним). Вернувшись же в Мск, осознал, что особо глаз положить не на кого. Как я уже и сказал просто "ниче так", в смысле "ничего" - ничего примечательного. Нет, красотки есть и Здесь, но как частный случай, а не как массовое явление.

+1
ответить

васька ★★10.07.17 16:15

-Возьмите его к себе к клинику!
-Он не сумасшедший, он идиот.
-Ну вот, ему у Вас самое место.
-Поймите, сумасшедшие сидят за высоким забором. А идиоты толпами ходят по улице.

С недавнего времени это моя любимая фраза. Примеров - полно!

+2
ответить

Uhalus Posovinomus ➦васька10.07.17 22:31

У психиатров говорят: душевно здоров, просто дурак.

+0
ответить

Serge71210.07.17 14:28

Мир полон сексуально озабоченных идиотов, которые думают другой головой.

+0
ответить

Александр Боб ➦Serge71210.07.17 14:32

И это радует. В Европе сексуально озабоченные идиоты думают дыркой, а это уже не есть хорошо.

+4
ответить

Проффессор ➦Serge71210.07.17 15:37

А что в этом плохого? Старик Фрейд сказал, что это нормально ))

+0
ответить

Sarkis➦Александр Боб10.07.17 19:16

Хм, вы серьёзно, про Европу-то? Собственный опыт или как? Просто интересно?

+2
ответить

Александр Боб ➦Sarkis10.07.17 20:48

Телевидение смотри.

+-2
ответить

Sarkis➦Александр Боб10.07.17 21:04

Ааа. Так, это вам по телевизору сказали.

Понимаете, живу я тут, в толерастной Голландии. По улицам хожу, с людьми говорю. Так вот, гетеросексуалы лидируют, с большим отрывом. Нет, меньшинства есть, но они действительно меньшинства, почти и незаметные даже, если в "скверики" не ходить.

Но вы, конечно, можете продолжать верить телевидению, если вам так спокойнее.

+4
ответить

chltau➦Sarkis11.07.17 00:44

А гейпарады снимают на Мосфильме.

+1
ответить

Sarkis➦chltau11.07.17 01:52

Понимаете, я узнал что в Амстердаме есть гей парад, прожив в стране лет так 10. Просто в очередной раз была шумиха по поводу его запрета в Москве, ну я и поинтересовался - а в Голландии как? Вот празднование дня Святого Николая - пропустить невозможно, Рождество, Новый Год, Пасху, День Рождения Королевы / Короля - тоже. А гей парад? Да он нафиг никому в стране, кроме туристов, не сдался. Я даже сейчас не знаю, когда именно он проводится. А потом, подумаешь, парад! Ну продемонстрировало некое меньшинство меньшинства, что они меньшинство? Раз в год? В той части города, которая почти вся есть такой "скверик"? И что? Или вы думаете, что все, кто парад увидел, тут же голубеют / розовеют? ;)

Ещё раз, я не говорю, что меньшинств нет. Есть, но они реально меньшинства. И в обыденной жизни почти незаметны, если специально не искать себе приключений. А вот зажимающиеся разнополые парочки - постоянно попадаются на глаза. Более того, есть ряд городов / деревень - библейский пояс, оплот весьма сурового протестантизма, где геям ооочень некомфортно. Но там и прививки детям делать не дают ...

Кстати, а на телевидении было про джазовый фестиваль в городе Бреда? А про вечер фейерверков в Гааге будет? Или всё больше про клубничку? А чего вы это ТВ тогда смотрите?

+3
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Александр Боб11.07.17 07:12

Мнда...
История плюсовая, комент нет.
Что в Европе, что в России, что в США - приблизительно одинаковое количество гетеросексуалов и гомосексуалистов.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Александр Боб11.07.17 08:47

Российское?!?!
Да вы голубчик заболеете!
Впрочем, я никакое не рекомендую, особенно российское.

+0
ответить

Serge712➦Sarkis11.07.17 09:22

Зато в Чикаго гей-парад очень даже заметен. В новостях за несколько дней до парада начинают активно освещать приготовления к параду. Событие городского масштаба. Цель парада в том и состоит чтобы привлечь к себе как можно больше внимания.

+1
ответить

Sarkis➦Serge71211.07.17 12:32

Ну, наверное, в Америке синдром борцунства помощнее будет ;) Опять же, бизнес! Но я живу не в Амстердаме, может там жители и ощущают все прелести медийной атаки? Судя по интернету, до 200 тысяч человек участвуют ... но 70 километров на юго-запад - ни сном ни духом!

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Serge71211.07.17 14:08

И что?
В Лос Анджелесе громадный парад, город перекрывают, сотни тысяч людей.
Большинство же населения равнодушно живёт своей жизнью.
Биология делает человека геем, не парады.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Sarkis11.07.17 14:14

Да хрен с ним, с телевидением, им приказали, они подневольные...
А вот про Bible Belt интереснее, Саркис: вы абсолютно точно обозначили проблему сравнительно большей концентрации геев в столицах и крупных городах, где анонимность и менее консервативное большинство.

+2
ответить

RangerPCW 10.07.17 14:25

Видимо старею. Тема "ябвдул" как-то поблекла и потускнела.
"Я это вижу как-то по другому" (ц) https://www.anekdot.ru/id/828238/

+0
ответить

Проффессор ➦RangerPCW10.07.17 15:38

Что такое средний возраст? Это когда женщин всё ещё хочется, но как-то средне... )

+-1
ответить

lacasamia10.07.17 14:15

бывал во всех крупных городах России, самые красивые девушки : в Архангельске и Омске ... Ростов? гммм

+2
ответить

Беспокойство➦lacasamia10.07.17 14:43

Казань, езжайте в Казань, летом. Не пожалеете. Только обещайте, что сразу отправитесь на пляж.

+1
ответить

Zewrus ➦lacasamia10.07.17 17:30

В Омске? Спорное утверждение. Я там 3 года прожил. Из своеобразной смеси русских, немцев и казахов там мало чего симпатичного получилось.

+0
ответить

Sarkis➦Zewrus10.07.17 19:19

Странно, обычно такие "креольские" смеси очень интересный результат дают.

+0
ответить

Костина➦lacasamia11.07.17 18:12

Ваша правда.Хороший дуэт городов.

+0
ответить

БФ210.07.17 13:55

Я конечно тоже не робот, но не то чтобы в жизни красивых девушек не видел.
Смысл отвлекаться, смотреть если не собираешься вступать в контакт?

+4
ответить

Некто Леша ★★★★★10.07.17 13:36

Автор, великолепно и ржачно написано, спасибо!

+0
ответить

alex_sh10.07.17 12:30

>>> Иногда можно увидеть такую деваху, что начинаешь сомневаться в её земном происхождении

Зеленая, с огромным черепом и вертикальными зрачками?

+11
ответить

Александр Боб ➦alex_sh10.07.17 13:00

Да, под тебя заточена. Так что езжай к нам, встретишь девушку своей мечты (и генотипа).

+-3
ответить

chltau➦alex_sh11.07.17 00:46

И у нее поперек одно место. А на месте попы рычаг передачи.

+0
ответить

Dfcz10.07.17 10:11

И мужики еще говорят что женщины - водители опасны... а сами из-за короткой юбки могут устроить ДТП...

+5
ответить

Dzirrit90➦Dfcz10.07.17 11:17

Вот для этого они и остановились, чтобы не создавать аварийной ситуации на дорогах=)

+-2
ответить

Александр Боб ➦Dfcz10.07.17 12:39

Из-за короткой юбки головы проламливают, а это так...... отвлеклись.

+2
ответить

Проффессор ➦Александр Боб10.07.17 15:40

Да чего уж там, войны начинают... Анька Арагонская, Ленок Прекрасная и т.д.

+-4
ответить

chltau➦Проффессор11.07.17 00:48

Там бабки и сферы влияния. А бабы так, мостик на тот бережок.

+1
ответить

Костина➦chltau11.07.17 18:15

Класс.Ева в библии тоже мостик на тот бережок.Сферы влияния ну сами знаете кого.

+0
ответить

maxuta10.07.17 09:46

На свадьбе друзей больше 20 лет назад был курьезный случай. Их свадебный кортеж по традиции приветствовали звуковым сигналом многие проезжающие мимо машины. Когда остановились на Воробьевых Горах, выход невесты из машины оценили, и какафония гудков усилилась. Больше всех запомнился один мужик на "копейке" - он не только гудел, но еще и орал поздравления молодым, высунувшись из машины. Когда свадьба орала ему в ответ, он на ходу обернулся и не успел среагировать на остановку едущего впереди "мерса" и смачно въехал ему в жопу, чем вызвал овации у молодоженов и их гостей. По дружному решению ему отсыпали денег на ремонт своей и чужой машины. Мужик выглядел растерянным, но не опечаленным, от выпивки отказался. Водитель мерса так и не вышел.

+5
ответить

Некто Леша ★★★★★➦maxuta10.07.17 13:35

В выпуск!

+0
ответить

Александр Боб ➦maxuta10.07.17 14:17

В выпуск!

+0
ответить

maxuta➦Александр Боб10.07.17 14:24

Спасибо за совет, отправил после небольшой редакции. Посмотрим что скажет публика.

+0
ответить

Sarkis➦maxuta10.07.17 19:22

Видать, из-за получившейся "распорки", просто вылезть не мог ...

+-1
ответить

maxuta➦Sarkis10.07.17 19:32

Да нет, не настолько сильно его повредили. Задний бампер, багажник и фонари. Думаю, не захотел наезжать на виновного в ДТП, поскольку симпатии толпы были явно на его стороне, и делегат от этой толпы в виде свидетеля с водкой уже двигался к поврежденным машинам.

+-2
ответить

chltau➦maxuta11.07.17 00:49

Невеста в стрингах и фате? Иначе где соль?

+-1
ответить

tracer10.07.17 09:43

Судя по описанию, "передернуть затвор" успел :).

+3
ответить

Александр Боб ➦tracer10.07.17 12:37

Не, авто не тонированное. Да и женщин в таком возрасте было выше крыши.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru