Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №896930

Вчера произошло.
На работу езжу на автобусе. И решил поприкалываться немного. Обычно беру с собой мелочи равной 2-м поездкам. Они у нас по 90 тенге. Так вот, собрал два раза по 90, причем одна кучка самыми мелкими монетами, а другая более-менее покрупнее. Сунул их по разным карманам для удобства. Сажусь. Подходит кондуктор. Я ей самую большую по количеству монет кучку: Пожалуйста. Стоит. Молчит. Смотрит как на врага. Я тоже молчу. Она считает. Молча. Видно не довольна. Хотя должно быть наоборот: они постоянно на отсутствие мелочи жалуются, а тут нате вам. Посчитала. Оторвала билет. Молча удалилась.

После работы идем с коллегой на остановку. Я ему рассказываю утреннюю историю. Он похохотал. Подходит мой автобус. Я сажусь и ... А на манеже все те же )))) Тот же автобус оказался, что утром. Подходит снова. Молчит. Изучает. Я достаю уже покрупнее монеты. Во взгляде вижу: И какого х... ты утром мне тут вы....ся?
+-17
Проголосовало за – 25, против – 42
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru