Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №897301

"В чем сила брат? А сила в правде" (с) Брат 2
"В чем счастье брат? А счастье в силе брат" (с) Мое

Это не история, а наблюдение из жизни. Рекомендуется почитать парням.
Итак любого парня волнует два вопроса, как найти самую лучшую, и как прожить с ней долго и счастливо.
Если найти лучшую удается и довольно быстро, то "прожить счастливо" это вопрос вопросов.
Вот про прожить "долго и счастливо" и расскажу.
Женщины... загадочные существа, в моем понимании похожи на кошек.
Они неприручаемы в принципе, не терпят главенства над ними, не тепрят унижений, не прощают предательства, и это я не об измене, и они по настоящему преданны только себе и своему потомству.
Поэтому далее я буду называть из кошаками. Да есть и хорошие новости, о них позже.
Итак что из этого следует.
Первое бесполезно их брать замуж уговорами. Это самое глупое что может быть.
Второе бесполезно пытаться взять над ней власть, вот рулит она собой, вот пускай и рулит.
Третье ни в коем случае не бить.
И четвертое никогда, НИКОГДА не бросать без средств к существованию. Не простят.
Еще одна суровая новость, женщины это источник негатива. Тут все просто, у любой женщины есть страхи, и самый главный страх этострах остаться без средств, одной, брошенной и никому не нужной на помойке.
Страхи всегда рождают ненависть, ненависть рождает агрессию, агрессия выливается в негатив который попадает на окружающих, и в первую очередь на мужа. И чем женщина старше, тем негатива больше.
Вот с такими существами приходится иметь дело нам мужикам.
Хочешь прожить с ней долго и счастливо все что требуется это вовремя гаси ее негатив.
Для чего нужно отдать ей все средства семьи в полное распоряжение, чтобы убрать страх лишиться средств, вовремя планировать развитие семьи, чтобы убрать страх остаться на обочине жизни, каждый день, каждый день искренне говорить ей что она выглядит просто отлично, чтобы убрать страх что ее собираются бросить, тратить на нее немалую часть бюджета, чтобы убрать страх что она никому не нужна.
И тут мужик выступает в принципе как расходник для копира, его только потребляют и потребляют.
И это суровая правда жизни.
Еще одна суровая правда, как ни ухищряйся, женщина всегда найдет повод сбросить негатив, и ты полезешь на стену и захочешь расфигачить ЖК панель в зале на мелкие осколки.
Вот тут есть хорошая новость.
У женщин есть одно слабое место. Это их природа. Женщины, как и кошаки, имеют очень твердую древесину в коре головного мозга. И в своей жизни, когда она ищет спутника жизни, я не знаю по какому признаку, но она всегда выбирает "своего мужа". И он один на всю жизнь.
И вкручивает этот шуруп себе в башку. Никто не может вкрутить его так крепко, как она сама, и никто никогда, ни за какие коврижки не сможет его оттуда выташить. Она выйдет замуж за миллионера, родит троих детей, уедет в самый лучший город, будет жить как в сказке, но всегда, всегда будет тосковать о том Пашке, которого полюбила много лет назад и только его видит своим супругом. И если Паша позовет, результат будет абсолютно предсказуем. И даже если Паша живет по соседству с Людкой, каждый день пьяный валяется у подъезда в луже собственной мочи, все равно он останется самым лучшим на всю жизнь.
Да, так вот у парня если у него нет могучего здоровья как у всех богов Олимпа вместе взятых, единственный шанс выдержать весь негатив в течение всей жизни, это жениться на девушке, которая вкрутила его в свою башку как тот самый заветный шуруп.
Всем знакома ситуация, когда мужик и бухает и бьет, и не работает, а его кошак упорно тащит его пьяного домой, моет, кормит, терпит любые издевательства и не уходит. Почему? Потому что это его избранник на всю жизнь, а этот дебил даже не понимает какое ему счастье привалило. С настоящими кошками тоже самое, если уж выбрал то на всю жизнь до упора.
Так вот пацаны, единственный шанс прожить долгую жизнь это выбрать себе в жены девушку, которая вкрутила тебя в свою башку прочно и навсегда. Как их распознать. А очень просто.
Пока ты бегаешь за первыми красавицами курса с третьим размером груди, или мотаешься с пацанами по кабакам в поисках неземного счастья вокруг тебя уже крутится кошак. Он преданно выслушивает все твои рассказы про твои похождения и честно утверждает "что его это не волнует потому что у нас просто дружба", и когда ты болел только этот кошак пришел тебя навестить.
Достаточно просто... посмотреть... под ноги. Видишь его? Вот не будь дураком, присмотрись. Это оно самое.
Между мужчиной и женшиной не может быть дружбы, потому что это всегда предверие ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ.
Вот это и есть рецепт счастья, женись на девушке которая тебя полюбила.
И поверь через три месяца любая девушка похожа на предыдущую,
но только ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ поможет тебе прожить с ней долго и счастливо.
Ну как в сказках говорят...
+27
Проголосовало за – 93, против – 66
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Sarkis21.07.17 05:13

По поводу шурупа - очень похоже на правду. В остальном же ..., а что, разве можно только "через жениться"? ;-D

+0
ответить

васька ★★21.07.17 01:43

"Если б молодость знала... Если б старость могла..." Это моя первая сентенция. "Сыновья ВСЕГДА повторяют ошибки своих отцов." Это моя вторая сентенция. То есть, Вы в зрелом возрасте поняли, какие ошибки вы совершили в молодости. В этом Вы неодиноки, если это Вас утешит.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru