Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №897471

Водородный самолёт
На сайт anekdot.ru к вчерашней истории "ВОДОРОДНАЯ БОМБА СОЛОМОНА ЦФАСМАНА" https://www.anekdot.ru/id/897268/ и моей истории "Великая мистификация современности 2"

Помню на студенческой конференции в "Московском институте инженеров транспорта" дело было. Собрались мы все из разных городов, чтобы свои доклады прочитать (у меня не то бакалаврскую работу я делал, не то - магистерскую, тематика была по транспорту и его экономическим показателям).

И тут выходит один первокурсник и на полном серьёзе начинает читать свою статью вида: "Перспективы использования водородного самолёта". 1990-е денег нет и не предвидится. Проект - фантастический (насколько я знаю японцы в своё время о керамический двигатель зубы сломали). Спрашиваю его, а откуда деньги возьмутся? На что он вполне логично отвечает: "Деньги возьмём у Министерства обороны. У них денег много..."

Занавес. А артисты кланяются. Кланяются...
+8
Проголосовало за – 30, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru