Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №900619

Полно объявлений : "раскрутка сайтов, недорого, оплата по фактическим посещениям" и т.д.

Когда нибудь задумывались, как это делается ?

Способов множество, на либ.ру в каментах рассказывали о двух интересных случаях :

1) Человек заходит на многолюдный форум, где идет грызня , например, крымнаш/намкрыш, и троллит собеседников по полной , оскорбляя целые группы людей, нации и народы , а когда его там начинают ненавидеть все и вызывать на встречу в оффлайне, отвечает : "да нет проблем, хоть завтра, пишите в личку , я на таком то сайте" и дается ссылка.

2) Реальная история . Она скорее в развитие первого способа, чем отдельный метод. В комментарии к статье на иносми , (посещают многие тысячи), вставляется ссылка , на некую статью, на русском. Человек пишет , якобы он из Израиля , ребенком уехал из СССР, и далее подробно, смакуя подробности детства , рассказывает : как и за что ненавидит всех русских, и что лучше бы их всех убить. Люди пытаются ему что то ответить, и, внимание!
"Комментарий к статье может оставить только зарегистрированный пользователь" , а, чтобы им стать , надо оформить годовую подписку на некий онлайн журнал, за 380 шекелей (!!!) Оплата кредиткой, пейпал и т.д. :)

Это я к тому, что вещи не всегда такие, какими они кажутся :)
Не ведитесь на развод...
+68
Проголосовало за – 94, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru