Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №900621

Из жизни литераторов 21 века

На сайте Самиздат, проект Мошкова либ.ру , и Заграница, он же, когда то был очень заметен некий Мендельсон.....

Он публиковал историю такого же типа как недавний бородатый плагиат про котят в коробке , например, рассказик "Голубка", т.е, по простому говоря, рассказики ни о чем, а далее, в каментах, где то 20..30 абсолютно разных ников провозносили его до небес , называли его чуть ли не новым Шолом-Алейхемом или, как минимум , новым Э. Хемингуэем :)

Всех же остальных начинающих писателей они втаптывали в дерьмо , не оставляя им ни малейшего шанса ...
И так, неустанно, толпились они по 20 часов в сутки , абсолютно на всех форумах , по всем рассказам либ ру ...

Потом Великий Мендельсон помер, и в тот же день, в ту же секунду, вся эта многочисленная группа необузданных фанатов его гениального творчества загадочным образом испарилась навеки )))

PS

Здесь на форуме ан.ру часто бывает некий abrp72 (извините , если исказил ник), он тоже автор c либ.ру , кстати, ничего так пишет, рекомендую, так вот , его тоже тогда эта банда мендельсона травила и прессовала по полной схеме, он должен помнить эту историю ..

Ну, за литературу ! :)

:))
+-33
Проголосовало за – 34, против – 67
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

erazel09.08.17 16:45

Он не пишет, он пиарит свой ЖЖ. :-D

+0

Sagitarius ➦erazel09.08.17 17:04

иии...?? не думаю, что гасит конкурентгв методом менделя , хотя, доступа к его ай пи не имею, но, судя хотя бы по его стилистике - не похоже

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru