Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №903497

Слава Господу — все мы разные. Слава Всевышнему, что у всех у нас своя война. Война с самими себя в первую очередь. Но еще у нас есть беспокойство за наших близких и друзей. За детей, беспокойство за наши мечты. Беспокойство — успею ли я что-то завершить до конца, ведь времени так мало, а столько задумок...все какое-то хозяйство... обои переклеить, супруга говорит.. Да ладно, пустяки - это недолго, это в радость. Дочка от второго брака позвонила... дык, он моя любимушка...Слава Богу — выпрыгнул от радости из обыденности и работ с ней общаться... Все дела бросил. Ну, так по ней соскучился — сил нет... Хорошо, что супруга золотая и все понимает.
Или от других слышу.
Успею ли я встретить свою любовь, ведь только вчера все было хорошо и всё разрушилось — а времени так мало и мне уже не двадцать — встретиться ли он или она мне снова.
Успею ли я снять фильм о котором думал всё последнее время, а возраст-то не детский и уже скоро семьдесят.
Дочь сказала, что ты мне больше не нужна. Но не то, чтобы сказала, а так намекнула: "Мама, давай-ка не вмешивайся!"...
Да я же с мужем развелась, чтобы оградить тебя от него! От такой сволочи! Да как же ты так можешь со мной так поступать! Я же тебя, былиночку... да я тебя.. да ты для меня...
Он хочет только мальчика, мама... не приемлет больше никого! Он кричал на меня...Мама..... Мама, папа......мне плохо.. как-то не по себе.. ведь он был самый лучший. мы же понимали друг друга...
Слышь, Зема... Тут как-то поехали на озеро... ну, блин....не могу... ща....
А потом, помнишь... ну, пили, я же, помнишь ее искал...мне это очень не понравилось. А потом полтора месяца спустя я ее с Олегом застал на девятом этаже. И, слышь, лежат так, даже не стесняются. Я говорю так спокойно, я все уже понял: "Ты.... ты... ты... Машку в садик надо отвезти". А она так тих все поняла и ничего в ответ не сказала. Ну, я сам Машку в садик отвел. Потом так ушел из дома. На работе жил. Приходил утром в семь, чтобы доча ничего не почувствовала, отводил в сад, потом забирал ее из садика, приводил домой и снова на работу...в пыль. А она была как-то не против. Мы тогда склад в аренду взяли. Там я себе угол и забил... Пыльный такой, чихал все время. Но каждую субботу и воскресенье я с ней. С моей хорошей, С Манюней моей. И, главное, в этом жизнь-то у меня и была. В этом и заключалась. В дочке. Уж как я ждал эти часы. А как она радовалась. И если у меня и были по жизни какие-то встречи. С друзьями, подружками, коллегами или еще чего. Но так вот. Эти встречи как ветерок пролетел... А с дочкой моей все по-другому...По-другому. Идет, улыбается... Улыбка ангела... как-же по-другому? Я же, твою мать, себя в жизни счастливее не чувствовал... Я ж как ее прижму к себе, как она ручонками та своими меня за шею обнимет, твою мать, ведь слезы то как брызнут, твою мать...так что-ж мы как люди не живем та......ох.......проплачусь чтобы доча не замечала....
А она все время чипсов-то просила... вреднючая смесь.... а я-то от того что всё ей хотел отдать, то не жалел ничаго... У неё потом зубик-то молочный как-то почернел...
Помню - ходили в какие-то садики, играли, снимали на фотик и не было радостнее тех счастливых минут...
Эй, ты где!!!! ТЫ ГДЕ!!!!
Кира, где ты!!! Ты же сказала, что концерт закончился в 20.00. Едешь.. жду...
22.00 Аллёё. Где ты.24.00 Где ты? Какая пробка? На Рязанке? Пробка? Смотрел в Гугле. Нет там пробки! Ты Чё гонишь!!! Ты где ващще??? А... к нашим близким друзьям... К Володе и Ксюше.....Я щас выезжаю к ним..
ВОлодя, где Кира? Вы были на концерте? Почему врал, почему скрывал? Кира попросила????? Какой такой Сережа? Она была с ним? Ты мне друг или кто??? Сволочь!!! Ненавижу!!!! Ненавижу все ваше песни, ненавижу весь ваш шоу-бизнес!!! У нас трое детей и все в тар-тарары!!!
Ксюша, привет! Киру позови....Нет? Ну она-же рядом с тобой.Не хочет говорить? Володя, скажи Ксюше, чтобы она сказала Кире, чтобы она мне позвонила. Что? Звонил? Смеются... Сказал?
Что? Едешь? Что?????????????????
Разговоры соседей и прохожих:
— Тут, похоже, парень повесился....Ну, так... его друг сказал....
Да... вызвали..
— Да враки это все... Он играет ей на нервах... она на его...пусть играют... доиграются...мне это не интересно...закурить есть?
— У них же трое детей, младшей три года...
— Алкоголь? да пьют... оба....но не алкоголики... хотя....
— У нее два высших, у него почти два... первое техническое, второе ВГИК, не доучился...
— Ругаются... не могут найти друг с другом язык.... любили... теряют связь....
— Трое детей...
— Эх....
— Ничего не меняется в этой жизни...
— Дык от Господа отвернулись и вся тут...
26.08.2017
+-423
Проголосовало за – 60, против – 483
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

Мимоходом походя29.08.17 10:40

А мне понравилось.

+0
ответить

Современник28.08.17 11:58

Ну, чем тебе помочь. Иди в футбол поиграй что-ли.

+0
ответить

Chicago95 28.08.17 04:58

А мне понравилось. Очень! Если бы было можно я бы в каждом выпуске что то такое хотел читать. Особенно важно, чтобы это на Главной было, а то я другие не читаю. Спасибо модератору и с надеждой на будущее.

+-4
ответить

777th➦Chicago9528.08.17 09:52

Сарказм или ...?? :-)

+1
ответить

Костина28.08.17 02:11

Редактор сегодня отсутсвовал.

+4
ответить

Дядя Дися 27.08.17 23:45

а почему по-мере повествования мужской и женский пол меняются местами ?

+1
ответить

andrex_ch ➦Дядя Дися29.08.17 08:42

Шизофазия...

+0
ответить

Alienna 27.08.17 22:58

чё за фигня в натуре?

+4
ответить

васька ★★27.08.17 20:14

Почитай лучше "Свидания по утрам" Белова. То же самое, но значительно более связно.

+2
ответить

Фыва Пролд27.08.17 17:34

Городничий:
- Вот подлинно, если бог хочет наказать, так отнимет прежде разум.

Афтар, ты наказан.

+4
ответить

dionisy27.08.17 15:26

Автор, сделай себе свой сайт и пиши на нем.

+5
ответить

777th➦dionisy28.08.17 09:54

И чтобы еще адрес сайта чтобы никому не сообщал.

+1
ответить

Alex Golovin27.08.17 12:46

Оу. У некролошы появился конкурент. Который ещё не нарегал себе 20 ников и не выторговал у Вернера всяких модераторских штучек.

+-1
ответить

Арсений 27.08.17 11:19

Товарищ редактор, ну за что нам вот это?!.

+9
ответить

Lolshara27.08.17 11:19

Поток сознания

+2
ответить

Грол27.08.17 11:17

Кто-нибудь что-нибудь понял?

+6
ответить

НМ ★★27.08.17 10:29

Что за альтернативно-одаренный это нам тут понаписал? Читай сам.

+6
ответить

Грол➦НМ27.08.17 11:22

Если судить по тексту (а возраст-то не детский и уже скоро семьдесят.), то больше походит на ранние проявления старческого маразма.

+9
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru