Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №903583

— Государство, дай денег на культуру!
— На, бери.

— Расскажите, куда потратили деньги на культуру?
— Эй, Мировое Сообщество, в России преследуют и обижают художников!
+38
Проголосовало за – 386, против – 348
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

Zenon28.08.17 20:43

Ежели без туфты и обнала спектакль не сделать, так на хера свою подпись ставить на помоечных договорах, прям як диты, как будто 90е мимо них прошли. У Кехмана бы хоть поучились, он на гнилых фруктах себе состояние сделал, а уж театры на хую вертел.

+0

Арсений ➦Zenon29.08.17 09:01

О, месье лично видел помоечные договора и сверял подписи? Однако мне все равно неясно, отчего же режиссер должен по-вашему учиться у уличного барыги?

+2

maxra28.08.17 16:46

Хм.-)))
Вопрос в том, а зачем государство даёт деньги на ТАКУЮ культуру? И вообще это культура? Содомия когда стала культурой? Ладно, поставил, а деньга зачем спёр?

+-3

mathematicus 28.08.17 15:05

Скучно повторять Маркса, но придется. Культура есть свойство общественного класса, а не нации. Нынешнему правящему классу, компрадорам-почвенникам, западная культура в лице Серебренникова - как серпом по яйцам. Вот они с ней и борются как умеют - через культуру облыжного обвинения.

А еще надо как-то отвлечь говорящие головы от действительно серьезных вещей - от борьбы князя Игоря с АФК "Система". Пока получается.

+8

OK328.08.17 14:07

Там многоточие не в том месте стоит.

— Расскажите, куда потратили деньги на культуру?
- поставили спектакль.
- врете.
- вот зрители, вот рецензии в газетах.
- в газетах все врут, значит деньги вы украли.

+9

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru