Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №903616

Надлежащие меры

Был у нас в классе парень по имени Лёня. Был он жаден, любил ябедничать и подворовывал у нас всякую мелочь, а потому частенько бывал битым, индивидуально и коллективно. Особенно старательно воспитывал его мой приятель Шура – парень крепкий, решительный и суровый.

И вот однажды битый Лёня решил к Шуре подольститься – позвал его к себе в гости. Шура из любопытства пришёл. А родители Лёнины работали в торговле, поэтому потчевал он Шуру всякими редкостными ништяками. В процессе угощения вернулась домой Лёнина мамаша. Шура кивнул ей и сухо представился: мол, Александр, очень приятно. А Лёня льстиво добавил: это мой лучший друг! И тут же осёкся под суровым Шуриным взглядом.

Тут Лёнина мама Шуре и говорит:

– Ой, как же я рада, Александр, что у Лёни теперь появился такой замечательный, такой большой, сильный друг! Вас же, наверно, все мальчишки в классе уважают. Возьмите уж, пожалуйста, Лёню под защиту! А то его одноклассники постоянно обижают! Лёнечка нам на них всё время жалуется! Особенно на одного – это уж такой хулиган, такой драчун, Шурой зовут! Отец уж собирается к директору школы с жалобой на него идти. Пусть этого безобразника в колонию отдадут! В общем, Александр, я на Вас теперь надеюсь. Пожалуйста, отнеситесь к моей просьбе серьёзно. Примите, пожалуйста, меры!

Шура отложил бутерброд с салями, внимательным, долгим взором оглядел съёжавшегося Лёню и неторопливо, веско уронил, постукивая пальцами по столу:

– Н-да... Я всё понял. Не беспокойтесь, отнесусь внимательно. Разберусь. Приму надлежащие меры.
+364
Проголосовало за – 486, против – 122
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Ночной волк30.08.17 19:43

Всяко в жизни бывает,у нас в параллельке тоже такого гнобили...а сейчас доска висит-детишек из-под огня вывел,а сам в БТР подорвался за Речкой

+0
ответить

Dmitry Karpov 28.08.17 19:57

Ну и какие меры он принял?

Тут родителям для начала надо собрать информацию - что именно творится в классе. Выслушать разные точки зрения. Ну и работать в направлении воспитания своего чада.

+1
ответить

Sagitarius 28.08.17 17:22

история про изгоя, часть 114я

+-2
ответить

error28.08.17 16:27

Плохо кормят своего стукача. Сильное маловато

+-4
ответить

Хрюн 28.08.17 11:35

Ну как жители пишут в маскву , што мэр там или губернатор у них взяточник и вор.А масква им же ( меру иам или губенрнатору ) пересылает с визой "Разобраться".Те писунам пиздов наваляют и пишут " Разобрались , надлежащие меры приняты".

+16
ответить

FBI➦Хрюн28.08.17 12:27

Комментарий даже более жизненный, чем сама история. Правда, здесь скорее, к сожалению.

+2
ответить

Alex Golovin➦Хрюн28.08.17 13:39

Последняя надежда - звонок путину. Но попробуй прозвонись, "там три кольца оцепления с пулеметами".

+-3
ответить

Хрюн ➦Alex Golovin28.08.17 15:16

А мощи Св.Николая целовать не пробовали? А то тут привозят для вас , стараюца, а они , видите ли тока в путена верят. У николая хоть всё почесноку, живая очередь , отстоял, поцеловал и всё .

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru