Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №903737

В ответ на проведенный в Киеве "Парад Независимости" предлагаю к следующему "Дню Независимости Украины" подарить Киеву скульптуру "Путин разрывает пасть Порошенко"
+3
Проголосовало за – 62, против – 59
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Dmitriy UA29.08.17 19:37

Что же ты неугомонный такой... Перефразировал свой же вчерашний "шедевр" и надеешься на бурные и продолжительные? Как вчера скатился на дно, так и сегодня будешь там же.

+1
ответить

Ashmedai ★★➦Dmitriy UA29.08.17 22:39

Ну по приколу мне поржать над"братьями нашими меньшими"...

+-1
ответить

Dmitriy UA➦Ashmedai29.08.17 22:49

Жаль только что уже второй день как не получается. И не тешьте себя, были братья да все вышли...

+0
ответить

Ashmedai ★★➦Dmitriy UA29.08.17 23:13

Разве не получается? Так над тобой и угораю. Ты же зацепился, мой юный недомоскаль...

+-1
ответить

Dmitriy UA➦Ashmedai29.08.17 23:47

Мне жаль тебя... нет ничего более убогого чем закомплексованные недописатели плюсующие свои собственные комментарии.

+1
ответить

Ashmedai ★★➦Dmitriy UA30.08.17 06:34

Может и так. Я, может и слабый писатель, но, все-же автор. За неполный год занял вторую строчку на этом сайте в разделе "Стишки". А "критик" в виде тебя не написал ни одного текста. Все твои достижения - просто отрыжка в виде желчных комментариев...

+-2
ответить

Dmitriy UA➦Ashmedai30.08.17 16:52

Как же ты смешон "все-же автор". Ты, позволяющий себе высокопарные обращения уровня БОГ: "братья наши меньшие", "мой юный недомоскаль", оправдываешься пере до мной за то что твой предел это "вторая строчка на этом сайте". Ты, носитель языка великих писателей, смеешь называть себя автором? Да ты закидал бедный сайт пошлыми и матерными каламбурами, потом сам же их прокомментировал и сам же наставил себе плюсов. Как же ты жалок и закомплексован. Но знаешь, я как и многие другие, в принципе могли бы тебя даже не замечать если бы от тебя так не воняло русским шовинизмом с которым ты куда только не лезешь.

+1
ответить

Ashmedai ★★➦Dmitriy UA30.08.17 19:11

Да ну на фиг... Я и вдруг оправдываться? Да еще перед кем? Перед укром завоеванным? Преклоняюсь перед твоей Воистину Великой Фантазией...

+-1
ответить

Dmitriy UA➦Ashmedai30.08.17 19:37

Завоеванным лично тобой. Разбит наголову тем фактом что ты на второй строке сайта анекдотов. Смотрю сегодня твои анекдоты опять на дне но патетика в твоих комментариях не ослабевает. "Количество, пафос и упорство" - вот твой девиз.

+1
ответить

irida➦Ashmedai30.08.17 20:03

Вот видишь, Асмодей, русский шовинизм им воняет. А украинский щирый и свидомый национализм им дужэ гарно пахнет. Фиалковым саше, не иначе как, а как же!
Да, вот тут Уашенко этот тебе пишет: "Ты, носитель языка великих писателей..." Ты чего это, Асмодей? ты язык-то великих писателей не носи никуда больше, оно тебе надо?

+-1
ответить

Ashmedai ★★➦Dmitriy UA30.08.17 20:05

Важна не победа, а участие. Я хоть что-то пишу. Тогда, как ты лишь комментировать (не совсем удачно) способен...

+0
ответить

Ashmedai ★★➦irida30.08.17 20:09

Здравствуй, irida. Давно не виделись. А насчет Уашенки... Есть поговорка про соринку и бревно. Бандера и иже с ними, равно как и УПА - це ж ни нацисьты. Це ж патрийоти... Плевать, что даже поляки на хохлов плюют и шарахаются от них как от палачей. Хотя, впрочем, почему как?

+0
ответить

irida➦Ashmedai30.08.17 20:38

Да, давненько... А мы вот сейчас на радостях от встречи и спросим Уашенко: а что, Порошенко свою фабрику в Липецке уже продал, или всё так же тых клятых москалив шоколадом кормит? И все щири та свидоми патриоты уже в Москве не работают, а на Украину вернулись и сейчас в АТО рвутся нэньку захищаты? Как там обстоят дела с патриотызмом у патриотов вообще и у президента в частности?

+0
ответить

Ashmedai ★★➦irida30.08.17 20:48

Не мое. Но понравилось. Думаю, наш укропчик оценит:
Взвейся кострами, пламя покрышки!
Мы украинцы - братья мартышки!
Наши девчата - работницы трассы,
а депутаты - сплошь педерасты!
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов!
Сдохли в Донбассе наши солдаты,
у ополченцев их автоматы.
Крым мы просрали, Луганщину тоже,
будет и Харьков просран, похоже.
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов!

+0
ответить

Dmitriy UA➦Ashmedai30.08.17 21:10

Тут больше подходит не победа-участие а: "лучше уж никак вместо как нибудь". Кстати вот и ирида под стать тебе встала под знамена ""Количество, пафос и упорство". Вы тут поплачьтесь пока друг другу, поищите виноватых в ваших нелегких судьбах... я лучше вас оставлю. Если по отдельности с бездарностью и/или маразмом еще можно как-то мириться то когда они вместе то я вас не переспорю.
P.S. не забудь себе плюсик поставить

+0
ответить

irida➦Ashmedai30.08.17 21:31

Ага, слинял Уашенко. Оно и понятно - крыть-то нечем. Видал слов-то каких насыпал: пафос, говорит, и с маразмом мириться собирается. Да и то сказать, а что ещё ему делать-то остаётся, болезному?!

+-1
ответить

Хрюндель ИН29.08.17 18:15

не, пасть писающего порошенко.... и бельгии с ее натой заодно достанется.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru