Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №903809

Эльвира Набиуллина — совершенно обычный человек и тоже к осени закатывает банки.
+850
Проголосовало за – 938, против – 88
Статистика голосований по странам
10 комментариев, показывать
сначала новые

Zenon30.08.17 21:04

Так она только чужие закатывает, а своим наоборот неограниченный кредит открывает.
Хотя что Эльвира, так было всегда и везде, Леман Бразерс обанкротили, а Fannie Mae почему-то стали "спасать", хотя дыра там была еще больше.

+-1

yura_graph30.08.17 20:43

Может так: Эльвира Набиуллина — совершенно обычный человек, там, где достаточно банки, создает агентство, где нужна страховая - сыпет РЕПО, а где Вавилов спрятался - не может дворец арестовать?

+0

Коккодрилло 30.08.17 19:09

А по утрам и вечерам закатывает истерики...

+2

All_eXe30.08.17 15:19

нехер было спасать и накачивать деньгами налогоплатильщиков. Пусть падает. Экономика должна быть рыночной. А то кому то отзыв лицензии, а кому то миллионы народных баксорублей. Тем более, если за это еще это тонущее корыто берут в оплату долга, то поднимется вой, как так частный банк нацианализировали. Нехай тонет, выживает сильнейший. Накачивали уже деньгами одних, так они на все деньги баксов купили, подняв курс в разы, потом продали и остались и с бабками и с прибылью. Размазали проблемы банков по народу. Никто из них себе бонусы и зарплатуне снизил и на жигуль не пересел.

+1

Pivo Vodkin ➦All_eXe30.08.17 22:39

Такой большой, а в сказки веришь. Рыночной экономики не существует. Сильно подозреваю, что её не существовало и во времена Адама Смита, впрочем, не поручусь - я тогда совсем маленький был.
Это как на колхозном рынке: как только контролировать цены перестали мальчики в погонах, тут же их начали контролировать мальчики в "адидасах". Мелко? Ну вот ещё пример: Некто Муамар Каддафи совершенно рыночно решил начать продавать нефть за золото, а не за фантики, как продавал до сих пор. Ну и что случилось с Муамаром?
Рыночной экономики не существует. Законы экономики устанавливает тот, у кого армия и полиция. Тчк.

+3

alexkdpu➦Pivo Vodkin31.08.17 03:38

это исключения которые лишь подтверждают существование рыночной экономики. америка не виновата в том что тендер на ремонт дорог в омске отдают не тем кто лучше и дешевле сделает а в ручном режиме согласно личных интересов мера.

+0

ПионЭры30.08.17 10:10

Может, не банки, а губы?
Или банки, но не закатывает, а закрывает...

+0

Киморкин ➦ПионЭры30.08.17 14:28

Закатывает. Губы владельцам банков.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru