Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №903911

Из реальной истории 3-го Рейха, малоизвестные факты.

В 3-м Рейхе, будущая верхушка национал-социалистической партии Германии, обучалась, на спецкурсах и постоянном обучении, в ряде замков.
Средневековые замки, использовались, после, необходимой реставрации, как, нормальная база для обучения студентов. В одном из них, Фогельзанге, обучение, было, особенно, интенсивным, иногда, сам, фюрер, приезжал посмотреть, на обучающихся, или, процесс, их, обучения. Преподавались, различные, интересные, закрытые, спецпредметы, например: " Теория Жестокости " , в конце, каждой лекции, лектор, мужчина в капюшоне , каждый раз, разными способами, убивал человека, чтобы, студентам запомнилась лекция. Повышает внимательность и интерес к обучению, не правда ли ? С другим, преподавателем, по " Теории Выживания" , однажды, произошел, казус, в аудитории: чисто, арийские студенты, на задних рядах, начали смеятся, и ,забивать хуй на лекцию. Преподаватель, бубнил, все, что то, себе, под ,нос, неинтересное, наверно, никому, кроме, него. Самые умные, понимали, что, это, тоже, часть процесса обучения : проявить внимательность, на неинтересном, преподавании, предмета : " Теория Выживания " . Преподаватель, в ответ, на падение дисциплины, предложил, настоящим арийцам, на плацу, показать, всем, свое искусство выживания, вместе, с ним. Построили плац, собрали всех, офицеров и преподавательский состав, создали полосу препятствий: 5 м плаца, отгороженого, дощечками, по, 5 см, высотой. Внутрь, запустили муравьев, слоем, не выше, 5 мм. Задача простая: проползти, 5 м, от начала, до конца, полосы препятствий, по этим, маленьким муравьям, без одежды.
Преподаватель, разделся , сделал, несколько, странных движений, руками, ногами, телом, и, прополз, первым. В общем, остальные, умерли , от укусов муравьев, не проползя, в среднем, и метра. Одного, преподаватель вытащил, потому что, он, пытался повторять, его движения, перед, началом, преодоления , этой, полосы, хотя, его, и, покусали, самого. Половина плаца, блеванула, прямо, на месте. Один студент, от криков, сошел с ума .
Офицеры, написали, коллективное заявление, лично, Гитлеру, что, если, подобное, повториться, они устроят вооруженый мятеж. Этот выпуск, был лучший, за всю историю Фогельзанга, включая, и, тех, кто, учился, после.

Вывод: На лекциях, нужно, заниматся делом, или, не приходить, на них !
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru