Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №904127

В День независимости Украины Киев топтали сапоги НАТО, а гордые, независимые укры топтали в этот день стройки агрессора.
+83
Теги: Украина
Проголосовало за – 458, против – 375
Статистика голосований по странам
17 комментариев, показывать
сначала новые

alenafire01.09.17 23:54

У моей ближайшей подруги, муж украинец. 20!!! лет живет в России, и все время ненавидит ее...5 лет назад влюбился, женился, Ленка храбро в 40 лет родила ему сына. Он закрепил свою позицию в ее квартире, в20 км от Москвы, и теперь ведает громко... "в садик сына не дам, там все строем ходят и гуляют на участке, а не на всей территории" сыну 3 года, как он может рулять везде... воспитатель то один??? На русском с сыном не говорит,только на украинском( до свадьбы отлично говорил со всеми на русском), настаивает, чтоб сын знал украинский, чтоб он в школу пошел не зная русского... про крики об истории, вообще молчу, молчу ради Ленки. это на генетическом украинском уровне болезнь спесивости и тупизма распространяется??? Странно... образование есть..
При этом элементарно своего же Старопадского не знает...

+0

Uhalus Posovinomus ➦alenafire02.09.17 00:57

СкоропадЬского? Да они там много чего не знают... Просто придурок этот тип.

+2

JanIvanov01.09.17 14:29

Ах какая досада - теперь уже бывшая ушла. Остается только гадости писать - если сама не поймет, как ошиблась, то хоть свое достоинство понянчу.

+1

irida➦JanIvanov01.09.17 21:05

ВЫ, уважаемый г-н Иванов, Жан который, хоть раз видели дом, который начинают с крыши строить? Не видели? Ну вот на Украину посмотрите. Они не дом, они целую страну, вопреки всем законам экономики, создавать собираются. Вильну и нэзалэжну, а как же... У них слоган такой "Е воля будэ и Украина", о как! А про достижения своей экономики молчат упорно, как партизаны на допросах. Потому что рассказывать нечего. Это одно. И второе: анекдот ещё с 80 годов прошлого века. Беседуют за стаканом самогона 2 кума:
- Знаетэ, кумэ, а я вчора трьох москалив одниею кулэю застрЭлив!
- Ой, брэшэтэ, кумэ!
- Таж брэшу... Алэ як я их нэнавиджу!

Вот такая вот она, бывшая в общем-то. А в дом всё лезет и лезет. И срёт на коврике. И что ты тут будешь делать?!

+-1

alex_sh01.09.17 12:51

Гордый и независимый Мыкола, хотя бы подорвал жопу, и зарабатывает деньги, как и где может
А гордый и независимый Ванька, вместо этого, купит пузырь и выдует его с таким же гордым Колькой

+3

dunya➦alex_sh01.09.17 13:23

Известная песня про пьющую Россию, которую трудолюбивая Украина кормит. Что ж у себя Мыколе не робитбся? Что ж на агрессора батрачиться?

+2

alex_sh➦dunya01.09.17 13:40

Подфартил Боженька с закромами полными, вот пока все не прожрали, к вам и едут из менее везучих мест
Но, как говорила Захарова - "Каменный век закончился не потому, что закончились камни"

+-4

Вышиватник➦alex_sh01.09.17 13:57

А что ж вы с детьми то делаете?
Алкоголізм в Україні...
https://www.radiosvoboda.org/a/1139529.html

+-1

Владимир Владимирович любимый➦dunya01.09.17 15:07

Мыкола в России в крематориях и колумбариях москалей жжот.

+0

Pivo Vodkin ➦dunya01.09.17 19:00

Читайте Ленина. Единственный агрессор - это эксплуататор, и границы выдуманы им. Или границы - естественны, обусловлены различием культур, языков, вероисповеданий? Ну-ка, расскажите мне, как по языку, культуре, вероисповеданию чеченец мне ближе, чем белорус. И как для белого канадца индеец ближе, чем англичанин. Если не сможете, то примем за аксиому, что границы - искусственные линии, придуманные дорвавшимся до власти ворьём (это совершенно не означает, что, если вдруг каким-то чудом ворьё исчезнет, границы нужно отменять на другой же день).
На самом деле всё просто - человек продаёт свою рабсилу там, где это ему выгодно. А ежели кто хочет купить рабсилу по дешевке, он и включает патриотизм - чего ты, Ваня-Мыкола, едешь за бугор зарабатывать, мы тебя кормили-поили-учили, а как же родные больницы-школы-детсады для твоих же родителей-детей-внуков без твоих налогов... Тут двойное враньё: во-первых, кормил-поил-учил Ваню-Мыколу СССР, а это совсем другое государство, никакого отношения к нынешним не имеющее. Во-вторых, ежели Ваня-Мыкола, работая за нормальные деньги, самолично оплатит платную клинику родителям, вуз детям, детсад внукам - выйдет гораздо дешевле. Хватит ещё и на запасной авто вместо того, чтобы платить за строительство дорог по ценам Норвегии с качеством Сомали.
Отвечая на Ваш вопрос: Дома Мыколе не робится, пототму что он всё вышесказанное понимает. Не внедрили ещё на родине Мыклы ЕГЭ. Свои киселёвы-соловьёвы у инх тоже есть, конечно, но зёрна должны упасть на подготовленную почву. В общем, отстают они от нас лет на 20, не верите - почитайте газеты. Майдан - тот же ГКЧП. Дет через 20 Мыкола уже не поедет на заработки. Как сегодня наш Ваня.

+1

irida➦alex_sh01.09.17 21:11

Правильно. Не пошол гордый и независимый Мыкола в АТО, защищать ридну дэржаву. А пошёл москалям плитку класть. Тем самым, которые его краину гноблять. А он патриот, он им уют и комфорт создаёт и правильно делает. А платили бы ему побольше, так он и на военном заводе по 3 смены бы работал. Чтобы было чем отым клятым москалям його братив-патриотив убивать. Вот такие вот они Мыколы... якобы не пьющие, а как же!

+0

Владимир Владимирович любимый➦irida01.09.17 21:18

irida, перекрашенная бандеровка, с бодуна вылезла...

+0

irida➦Владимир Владимирович любимый01.09.17 21:47

О, вот один написал, а второй проплюсовал... Как говорится: комментарии излишни.

+1

dunya➦Pivo Vodkin01.09.17 22:19

Ну и к чему ваш экскурс в ленинизм? Пословоблудить с умным видом? Я и без газет помню всю историю про пьющих русских и трудолюбивых хохлов с их самоопределением. Анекдот кстати про внешнее управление в незалежной, а не о том, кому индеец ближе....

+-2

Uhalus Posovinomus ➦alex_sh02.09.17 11:44

Ага. Если учесть, насколько богата в начале 90-х была Украина и ресурсами, и промышленностью, и землёй... Только те закрома прос.али, да ещё и хамили напропалую, вот и дохамились.
Если про природные богатства - то это ещё добыть надо. И насколько вижу по своему городу, который глубокая провинция, рабочие руки требуются. И украинцев у нас много работает, приехали в основном в 15-16 годах, сейчас едет уже меньше. Откуда знаю? - а я на профосмотрах сижу, мне хорошо видно, сколько и какого народа куда работать идёт.

+1

Владимир Владимирович любимый01.09.17 09:15

А ленивые россы водку топчут...

+-4

Yourrry ★★➦Владимир Владимирович любимый01.09.17 10:54

Не... персики. Водовкой запивают то, что из-под бульдозера успели собрать.

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru