Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №904314

Пара столичных идиотизмов.

1) Московское метро. Вагоны изнутри оклеены рекламой всех мастей. Обратил внимание на один постер - известного интернет-сайта по поиску работы и работников. Текст и убойная картинка - крепкий молодой человек в плохо сидящем костюме, с рацией в руке и бейджиком на груди. Такой типичный охранник в торговом центре. То есть, следуя логике этой рекламы, охранник - это или предел мечтаний пассажира метро, или же максимум того, что может предложить сайт.

2) Буквально рядом с домом не так давно появился фитнес-клуб "Инферно". Зайти и спросить, есть ли среди услуг кипящие ванны из серы, или же у инструкторов есть бейджи "старший черт по степ-аэробике" или "кардио-демон, пожирание сердец младенцев" - я что-то как-то не решился.
Вспомнились и 9 кругов ада Данте. Экстремальные крио-процедуры в мои планы также не входили.
+-32
Проголосовало за – 137, против – 169
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Chicago95 02.09.17 15:57

Панаехал тут и херню рассказывает. Сидел бы в своём Мухосранске возле клуба Аполон в костюме директора фабрики Красная Подошва и проблем не знал. Чё приперся то? Не резиновая, чай!

+-3
ответить

Старый Ворчун 02.09.17 15:31

Некоторым людям рай покаэи, они тут же найдут в нём кучу недостатков...

+-1
ответить

Старый Ворчун ➦Старый Ворчун02.09.17 15:31

покажи, конечно...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru