Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №904889

Просто между делом, к вчерашней истории о героическом боевом коте русской голубой породы, найденном у гаража ешё малышом.
В 90-е годы было: завела моя начальница (по работе) котёнка. Дома завела, естественно. Котёнок клубный, очень дорогой, и носилась она с ним страшно.
Пока не начал зверь подрастать... и охотиться на домашних. Сперва умилялись, но потом стало не до смеха. Напрыгивает "из засады", кусает и рвёт когтями всех, в т.ч. детей, совсем не по-детски. При том сильный он рос, мускулистый. Терпела она долго, но наладить отношения с подростком не удавадось никак. Кошачьих психиатров, как в программе "Адская кошка", тогда не было.
Как-то, обсудив эти дела с коллективом и пустив слезу, решила она отдать животное обратно в клуб (понятно, не ради какого-то возврата денег, а просто не гнать же его куда-нибудь под дверь гаража). Забегая вперёд - ей это удалось, всё кончилось хорошо.
А пишу я все эти слова ради единственного момента: итак, всё решено, в опен-спейсе повисла тишина, она достаёт заветную бумажку с телефоном, набирает и, дрожащим голосом... "Алло! ЭТО КЛУБ РУССКИХ ГОЛУБЫХ? "
+215
Теги: кошки
Проголосовало за – 401, против – 186
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Sagitarius 07.09.17 01:44

лавры коробейника с котятами не дают покоя

+0
ответить

васька ★★07.09.17 00:52

Продавал я раз щенка на рынке. Породистый, с родословной, но разговор не об этом. Подходит ко мне тетка и спрашивает, с какого возраста надо учить щенка командам.
-А сколько вашему?
-Пять месяцев.
-Так вы уже на четыре месяца опоздали. Вот этот в два знает четыре команды.
Это я к тому, что наглость надо ломать с самого начала, пока она не расцвела пышным цветом.

+1
ответить

Uhalus Posovinomus 06.09.17 22:51

Это он показывает, что он хозяин и крутизна. Кот грубо отбивается, как мяч; возможен вариант - перехватывается и жёстко прижимается к полу, да ещё с элементом удушения. Вариант - пойманный кот несётся в ванну и поливается водой, или окунается. Можно сочетать. Желательно срезать кончики когтей на 2-3 мм. Спесь слетает быстро.

+3
ответить

DEXTERAAZ06.09.17 15:32

"завела моя начальница (по работе)" - спасибо, что пояснили, я же мог подумать, что начальница по лестничной площадке или там семейная начальница

+3
ответить

Gorod➦DEXTERAAZ07.09.17 22:02

А вдруг семейная начальница по лестничной площадке, аффтар не говорил, что живёт в РФ. Вдруг он в Швеции.

+1
ответить

yasmin 06.09.17 14:51

А я думала, что это только мой такой агрессор. Подарили британца, вымахал с собаку и устраивает теперь на нас засады. Остается звонить в "Клуб британских вислоухих голубых"

+1
ответить

Chicago95 ➦yasmin06.09.17 16:08

Я не специалист по котам, но они то как раз похожи. А этого из-под гаража я сапогом воспитывал. Агрессивный бестия, ну чистый фараон

+-1
ответить

yasmin ➦Chicago9506.09.17 16:36

Кот - существо наглое. Но когда вырастишь найденыша, то остаются крупицы благодарности. А эти породистые вообще считают, что мы у них живем.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru