Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №905042

Вдогонку истории рассказанную intercat.Автор верно заметил что кошки очень хорошо понимают человеческую речь. Понятное дело не всю, но отдельные слова и выражения понимают точно. Где-то вычитал что хорошо понимают примерно 50 слов.
Теперь сама история. Живем с женой в частном доме и есть у нас кот. Крупный, пушистый не уверен, но подозреваю что его предки принадлежали породе рагамаффин. Зимой живет в основном дома, а лето проводит на улице.Весной начинает интенсивно таскать мышей и складывать не крыльце.Так происходит каждый год. Затем мышей начинает носить меньше, видимо переключается на пернатых.Частенько носит воробьев, но однажды притаранил голубя.Затем затишье с добычей охота идет очень вяло.
И вот однажды,прошлым летом, я взял кота на руки с целью так сказать приласкать, ну и говорю : "Что-то давно ты , Маркиз, (кличка кота) не носил нам мышек." Как иногда в своих концертах говорил сатирик М.Задорнов, лучше бы я этого не говорил.Поздним вечером слышу возле входной двери мяуканье, иду разбираться в чем дело, открываю дверь, в дом заскакивает кот и выпускает из пасти живую мышь.Мол просили - получите.Стараюсь среагировать немедленно, начинаю ловить мышь, но увы, безуспешно, мышь успевает ускользнуть. У кота естественно спокойствие олимпийское, не реагирует никак, сидит ждет когда будут его хвалить за так сказать успешно выполненное задание.Похвала заключается в выдаче особо вкусной сосиски.Естественно кот был награжден, но что касается нас с супругой то спокойные деньки для нас закончились.Начался если не ад, то нечто похожее.Мышь видно в отместку, каждую ночь практически в одно и тоже время начинала что-то грызть в нашей спальне.На настоятельные просьбы поймать эту самую мышь, кот не реагировал.Мол то, что находиться в доме добычей не считается.Спустя месяца три, мы все-таки поймали эту мышь в мышеловку.Вид конечно был у нее еще тот.Не знаю что она ела, но стала крупная, мех с красивым (если так можно сказать о мыши)отливом.
Вот такая случилась реальная история. А для тех кто в комментах съязвит что тема сисек не раскрыта, скажу одно меньше нужно трепаться в присутствии не только людей, но и животных. ВСЁ.
+319
Проголосовало за – 426, против – 107
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Мимоходом походя11.09.17 09:37

А тема сисек все-таки не раскрыта

+0
ответить

solominka10.09.17 08:40

Я фильм смотрела и там много раз повторяли "сдохни крыса" (След). Моя Крысатулечка каждый (!) раз реагировала. Пришлось объяснять,что это о людях. Но она всё равно была очень расстроена.

+0
ответить

Uhalus Posovinomus 08.09.17 12:08

В общем, в природе дураков нет; дураками чаще бывают люди со своими идейками величия...

+1
ответить

Uhalus Posovinomus 08.09.17 12:06

Напомнило свой случай.
У нас лет восемь назад было две кошки, старая и молодая. Молодая ходит "по делам", извините, в тазик и при этом мочит лапы. Чтобы она не оставляла следов на полу и вещах, мы это отслеживаем, по окончании процесса кошку ловим и моем лапы в ванне с приговорочками типа "а вот теперь идём мыть лапки, будем мыть у кошки лапки" и т.д. Отбивается, конечно, но так, формально, поскольку это привычная процедура. И раз я сказал: "а вот теперь идём кошку топить"... Как она рванулась!! Глаза безумные, мяв, когти... Всё то же: ситуация, вода, тон, которым это говорил - всё-всё, только слова чуть другие. Не удержал, лапы не помыл, убежала в комнату, залезла за шкаф, сидела долго, весь вечер потом ко мне не шла на руки. Это что же получается, она всё поняла?!!

+3
ответить

Костина08.09.17 02:20

Моя Либерти...

+2
ответить

балтиец➦Костина09.09.17 17:32

Где, с Вашего позволения, можно посмотреть фото Вашей Либерти?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru