Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №905069

Просто феерично.
Украинские националисты изгадили поезд "Киев-Москва" всякими лозунгами типа "Оккупанты", "Навеки врозь" и т.п. А потом сообщили об этом на своей официальной страничке в соцсети.
И все бы не выходило за рамки обычных ныне телодвижений скакунцов. Однако пикантность произошедшему придает тот факт, что данный поезд - украинского формирования и принадлежит Укрзализнице. Ну и вишенка на торте: упомянутая соцсеть - это запрещенная на Незалежной "ВКонтакте"...
+37
Проголосовало за – 99, против – 62
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Пётр Корнов18.09.17 20:13

Этот обиженный автор не понимает, как я вижу, что смысл акции был не в том, чтобы испачкать или как-то повредить поезд. До автора почему-то не доходит, что смысл акции, весьма очевидный смысл был в том, чтобы познакомить с упомянутыми лозунгами:
а) пассажиров поезда (и тех, кто в Москву, и тех, кто из Москвы),
б) случайных россиян, которые увидели бы этот поезд.
То же самое по сути касается и сообщения на страничке "В контакте". Фишка-то в том, что этой сетью широко пользуются россияне.

+0
ответить

korovino2004 ➦Пётр Корнов18.09.17 22:36

Внимательно перечел свой текст.
а) не понял, почему Петя решил, что я обижен - напротив, мне весело и забавно. б)ну увидят случайные россияне сей шедевр и чо - в обморок хлопнутся и в штабеля сами собой уложатся? в) ой, боюсь, что кроме либералов типа Лии, никто эти фашистские странички в России не читает г) я так понимаю, на ОФИЦИАЛЬНОЙ страничке посетители, главным образом, единомышленники. Однако - как могут пользоваться вражьим Контактом патриоты Незалежной????????? Это как если бы белорусские и брянские партизаны завели себе аккаунты на сайтах фашисткой Германии, если бы во времена ВОВ был интернет.

+0
ответить

Пётр Корнов➦korovino200419.09.17 11:06

а) Обижен в плане интеллекта. Немного, наверное, но всё же есть такое, если оказалось непонятным то, о чём я сказал. А я ведь совсем не гений.
б) Этот пункт иллюстрирует мой ответ на предыдущий пункт. Потому что довольно глупо предполагать такие последствия, а также довольно глупо предполагать, что на них рассчитывает кто-то другой. Проще надо быть, в том числе и в своих предположениях.
(И чтобы два раза не вставать, здесь скажу, что я знаю, что такое "ирония". А также что такое "уместность" и что такое "преувеличение".
в) Можете бояться. Можете опасаться. Можете сомневаться и так далее. Но от этих опасений и сомнений тем, кто пишет "В контакте", ни холодно ни жарко.
г) Сравнение откровенно тупое. Я пока не собираюсь растекаться мыслию по экрану, а лишь скажу, что в данном случае можно адекватно проводить сравнение лишь с теми временами, когда интернет УЖЕ БЫЛ. Хотя бы потому (одна из причин), что слишком уж значительная вещь этот Интернет. И ещё скажу, что если в нашем мире происходит какой-то процесс, то его, так сказать, течение, его протекание не зависит от того, что мы не можем понять: "КАК???".

+0
ответить

DABar07.09.17 20:04

Раньше это называли "Назло кондуктору возьму билет и не поеду"))), полный "майдан головного мозга"! Такое ощущение, что им там на майдане по кастрюлькам бейсбольными битами херачили))), причем с размаху))! Или может быть все эти лозунги уже к "шоколадному поросёнку" и его окружению относятся, а мы чего-то не знаем)))?

+1
ответить

Гекс ★★07.09.17 11:46

дебилизм не знает границ.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru