Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №905225

США опровергли информацию об эвакуации ими лидеров ИГИЛ у Дэйр-Эз-Зора.
- Мы эвакуировали наших советников и инструкторов, - заявили они.
+96
Проголосовало за – 280, против – 184
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

Zenon08.09.17 14:49

И перемещают их в Бирму, значит скоро по всем дерьмократическим СМИ услышим, что там правит жестокая диктаторша Су Чжи, с которой борются благородные исламские повстанцы, которым американцы просто обязаны поставлять бомбы.
Круговорот боевиков в природе начался с поддержки мирных моджахедов в Афганистане и с тех пор не прекращается. Уже давно воюют боевики, которые родились после размежевания Усамы с ЦРУ.

+2

LIDFGMOEIGBPO➦Zenon08.09.17 16:46

А Бирме есть разве нефть или другие полезные ископаемые которые можно присвоить ? Вроде нет . Да и географически Бирма находится совсем не интересно. Душа патриотов болеть не будет о том как *там мерзские буддисты ущемляют мирных мусульман * . Ну только если КАдырушка самолично пошлёт батальон своих головорезов туда побуянить.Как показывают последние события ему на мнение Кремля давно чхать .

+-4

Нытик➦LIDFGMOEIGBPO08.09.17 17:36

LIDFGMOEIGBPO Бирме есть разве нефть или другие полезные ископаемые которые можно присвоить ? Вроде нет

Вообще то есть. И нефть и газ.

+1

LIDFGMOEIGBPO➦Нытик08.09.17 19:12

Ну если нефть и газ в Бирме есть то тогда Кремлю очень не безразлична судьба ущемляемых бирманских россиян вернее мусульман. И туда срочно надо ввести российских отпукников и вежливых человечков всех цветов.

+-4

Zenon➦LIDFGMOEIGBPO08.09.17 22:59

А Бирме есть разве нефть или другие полезные ископаемые
-----------
Есть и не только нефть, но и рубины неплохие, к примеру, могу подтвердить, сам в Янгоне покупал в подарок.

Да и находится Бирма в мягком подбрюшье Китая, именно там англичане в свое время выращивали опиум для подсаживания китайцев на наркоту, кстати и сейчас его там тоже немало растет.

+2

Cabanches08.09.17 14:17

Таки это одни и те же люди...

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru