Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №905238

Давно подозревала , что нежные женские ( Ирма, Катрина) и романтические мужские ( Хосе, Харви) имена ураганам, штормам и прочим катаклизмам выдумывают специально и в виде мести обиженные своими половинками метеорологи и метеорологши. Я даже одушевлять их начала - Ирма и Катрина- явно высокие безжалостные блондинки-доминатрикс, а Хосе и Харви- какая-то вообще все сметающая темная сила. Наверное, так оно и есть.
Но вот, нарвавшись сегодня утром в газете на новость "Тропический шторм "Катя", сформировавшийся в Мексиканском заливе у берегов Мексики, накануне превратился в ураган" и, подробно сопоставив его с обстоятельствами своей жизни в последние дни, решила бережнее относиться ко всем окружающим без разбора- я приблизительно помню тех, кого могла обидеть, но мне сложно вспомнить всех тех, кого мой гнев обошел.
А то ведь нарвусь скоро в метеорологических новостях на тайфун "Екатерина Павловна" и буду долго вспоминать, кому я двойки когда-то несправедливо поставила.
+31
Проголосовало за – 199, против – 168
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★08.09.17 23:47

Так ты училка? Ух!

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★08.09.17 15:15

Привет, Kaatje

Прикольная догадка. На нынешнем этапе российско-американских отношений следующие после Кати ураганы будут названы Иван, Владимир, Наташа и т.п.

+-3
ответить

vvt251 ➦Некто Леша09.09.17 05:57

Леша, не скоро это будегт. Имена ураганов на данный момент расписаны до 2021 года (включительно).

+0
ответить

Старый Ворчун 08.09.17 09:52

Глюки, они такие... вы поаккуратней, а то крыша совсем съедет!

+-1
ответить

Begimotoff08.09.17 09:42

Ибал я как то одну Катю, хороша была, так и крутилась, как тайфун

+-4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru