Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №905470

Давеча решил расчистить угол сада от многолетних зарослей терновника и ежевика. Все не доходили руки. Благо при наличии больших ножниц-кусторезов сделать это было совсем не сложно. Нарезанные растения-деревья кидал в сторону, ну и не заметил, как наступил на ветку терновника. На ногах были старые полукеды. Тут же шип терновника с этой ветки хорошо вошел в ногу - в районе носка.
Боли сильной не было, больше боялся заражения и поэтому бросив работу попросил домашних принести йод или медицинский клей БФ, и сел на ближайшую горизонталь с целью обработки. Когда шел старался не давить на место входа шипа, но ощущение было какое-то странное немного зуд от проткнутого шипа был немного сильнее, подумал, что, наверное, попал в какой-нибудь нерв.
Развязал шнурки, стал вытаскивать ногу из обуви, а нога не идет и зуд от раны вроде как сильнее становится. Не сразу понял, что стопа нанизалась на шип как на шампур и посему не дает ноге вылезти – держит в общем. Хорошо, что были полукеды – согнул подошву в виде лодочки и почти не покарябав стопу вытащил ее из плена.
С большим трудом удалось сломать шип внутри обуви – вытащить обратно я его не смог.
Самое сложное было выдавить кровь из стопы, чтобы не было заражения, как учили не помню где. Место обильно залил йодом.
Глупая и почти смешная история.
+-135
Проголосовало за – 25, против – 160
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru