Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №905762

В этом году, на далекой планете под названием Филиппины, со мной произошел курьезный, самоироничный и зазорный случай! Утро начиналось хорошо! Я получила посылки от AliExpress, включая свою супер модную подводную маску для плавания). Поблагодарила вежливого почтальона, за персональную доставку. Он еще позвонил и смс прислал, что едет. Такой умница! Настало обеденное время и я начала собираться на пляж. Все надели плавательные принадлежности, вышли на крылечко, выкатили байк, а он не заводится))) Мы очень Большие “специалисты” в ремонте байков, поэтому сразу принялись за наладочные работы! Повращали быстро-медленно ключ зажигания, проверили бензин, убрали и выставили подножку - не заводится! Супруг телеграфировал владельцу Байка о случившимся! (Про владельца байка я уже писала! Как и все филиппинцы он любитель не работать! Вот все, что угодно, но только не работать) “Можешь ли ты приехать и посмотреть, что случилось” - написал мой муж! Ответ пришел через 15 минут - Попробуйте проверить подножку! Мы проверили - не работает! Пишем - не работает! Как вечность проходят еще 20 минут! Проверьте кикстартер (это когда ногой со всей силы нажимаешь на педаль и она заводит двигатель напрямую). Мы уже возмущенные ожиданием и бездействием владельца с силой и злостью начали пинать педаль кикстартера! - не заводится! Опять написали, что не заводиться и получили предложение разогнаться и с толкача завести байк! Я уже представляла себя толкающей мотоцикл с горки, отправляя супруга в далекое и наверное безвозвратное путешествие! Но Мой супруг не выдержал и написал гневную речь, что если он сейчас не приедет, то ему Конец))) шучу конечно! Не грубо, но крайне жестко получилось! Через минуту получаем ответ! Извините - это не мой байк! Я просто почтальон! Что Вы от меня еще хотите?… Ужас!!!! Все это время мой супруг, по ошибке писал милому почтальону, который с утра позвонил и привез посылки))))) Зачем он вообще нам отвечал?)) Мы и смеялись и плакали одновременно!)))) Перед почтальоном извинялись потом полдня)))) А байк наладили и владелец байка приехал сразу же как только Мы конкретно ЕМУ написали))) Продолжение следует))))
+-67
Проголосовало за – 194, против – 261
Статистика голосований по странам
10 комментариев, показывать
сначала новые

Jessheim1712.09.17 09:00

А вы не подумали что извиняюсь полдня вы его так же доставали?

+0

hawhaw12.09.17 00:49

Балабол ты, насчет лени филиппинцев. Это самые работящие люди на свете, у нас тут их до 20% населения по разным оценкам (ОАЭ). Из всех прочих наций, представленных тут индусами, пакистанцами, арабами, русскими и прочими жителям бСССР - они самые упоротые по заработку бабла, и делают работу качественнее прочих

+1

Kathrin12.09.17 00:01

Спасибо Всем за комментарии!!!!

+-1

odek11.09.17 18:00

и вот такие придурки оказываются на Филипинах, хотя по законам природы - вообще не должны доживать до взрослого возраста. Воистину, самая добрая и прекрасная страна Россия, только в ней такие недоумки имеют шанс отдыхать заграницей. Не сарказм.

+1

Дядя Дися 11.09.17 15:44

вывод :
мы (русские) не злые.
просто кнопки путаем...

+0

Alex Golovin11.09.17 13:55

Вот и у нектолоши истории на таком же уровне. Только он словеса красивые подбирает и знаки препинания правильно расставляет. А по сути - пустышка.
Не покупайтесь на словеса, вычленяйте суть, минусуйте пустышки.

+-1

Хома Брут➦Alex Golovin11.09.17 14:11

ннунизнаю. по мне так небо и земля. там Лёшик, что за тыщщу попыток свои свежие обычно несмешные впечатления излагать наблатыкался. а тут вполне себе смешной сюжет, как по ошибке доставали непричастного. комедия, понимаеш, положений. даже если неново и кемто на предмет постебацца так криво изложено- всеравно несравнимо. нет, всётаки плюсик.

+1

Хома Брут11.09.17 13:39

неудачно изложенный забавный случай. так бывает. держите плюсик :)

+-1

enovio111.09.17 11:02

Продолжения не надо! По стилистике - язык как у школьника. По сюжету тоже недалеко ушло. Про грамматику вам уже написали. Можешь не писать - не пиши!

+3

W0000011.09.17 10:06

Вот этот знак препинания называется "точка". Именно его, а не скобки и не восклицательный знак обычно ставят в конце предложения.

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru