Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №905928

Как-то раз мой друг Валера познакомился с девушкой. Девушку звали Оксана, и она была веганкой.

Валера пустил слюни. Он где-то читал, что накопленная веганками энергия во время секса передается партнеру, вызывая непередаваемые ощущения.
Приободряло и то, что Оксана совершенно спокойно, без тени смущения разговаривала с ним о сексе и даже рассказывала, что ей особенно нравится, что как бы намекало.
Пришлось Валере, хотя и скрепя сердцем, несколько дней таскался с ней по веганским тусовкам, где он ел морковку и шпинат, запивал это огуречной водой с имбирем, делал довольную рожу и гнал прочь мысли о пиве с рыбой. Ну, вот и настал вроде тот самый день, когда все должно было случиться. Оксана пригласила его к себе домой. Они полистали журналы по теме, погрызли морковки и попили чаю с облепихой. Возникла неловкая пауза. Момент настал решил Валера и сунулся к Оксане с поцелуями.

Однако она отстранилась и попросила его встать на весы. Произвела некие вычисления, и сообщила, что у него присутствует несоответствие роста и веса как минимум на 10 кг. Оксана заявила, что хочет его в сексуальном плане и видит, что и он хочет ее. Однако ей хочется длительных отношений и, что Валерий должен доказать серьезность своих намерений. А доказать он их может если в ближайшее время похудеет хотя бы на 3 — 4 кг. Она предложила ему встретиться у нее через пару дней на контрольное взвешивание. Если будет заметно его усердие, они оба получат того, что так хотят. А пока она будет усмирять свою плоть путем медитаций, а он путем тренировок и диеты. Валера проникся, и эти дни ел только капусту, запивая соком из свеклы и моркови. Бегал по утрам, затянув живот в полиэтиленовую пленку.

В день Х, как следует просравшись, Валера отправился к Оксане. Успешно пройдя контрольное взвешивание, был отправлен в ванную с напутствием как следует себя везде помыть. Завернувшись в приготовленное полотенце, в счастливом предвкушении разлегся на кровати.
Когда из ванной в клубах пара появилась Оксана, он уже дымился от желания и хотел тут же ей овладеть. Однако его напор был остановлен. Оксана сказала, что прежде чем впустить его в себя она должна совершить ритуальное приятие его члена. И сделать это нужно орально, вкусив его семя, как бы принимая пищу. Этот вариант Валеру тоже устраивал. Посему он быстро освободился от полотенца, возлег на кровати в соответствующей позе и закрыл глаза в предвкушении.
Однако, оральный ритуал что-то задерживался. Открыв глаза, он увидел, что Оксана озадаченно рассматривает ту самую его ритуальную часть. Угадав немой вопрос, Оксана заявила, что не может принять член с такими заросшими яйцами и корнем. Мотивировала это тем, что мы же не едим морковь с ботвой. Перед употреблением мы ее обрезаем, моем, чистим. Типа иди, брей яйца. Валера изъявил желание сделать это сиюминутно. Оксана же сказала, что это он должен сделать дома в тишине и медитации и она вообще не понимает, почему это не было сделано раньше ведь это естественно.

Ну, ничего страшного, раз уж она не может сегодня принять его, то сегодня хотя бы он совершит приятие ее. Валере было предложено лечь на живот, закрыть глаза и расслабиться. В воображении пронеслись видения: Оксана в образе лесной нимфы с распущенными волосами делает ему массаж и трется своим животом и грудями о спину. И вот уже по спине потекло масло. Он уже практически ощутил прикосновение ее грудей с торчащими сосками. Давай, давай смазывай меня сильнее.
Однако все видения пропали, когда он почувствовал, что смазываю ему не сколько спину, а задницу причем обильно. Безумная догадка пронзила мозг. Скосив глаза, он увидел в руках Оксаны толстую и длинную морковку. Очищенная, отметил он машинально. Заметив его беспокойство, Оксана успокоительно похлопала по его заднице. Не бойся, я аккуратно. Все равно это пришлось бы сделать. Без этого никак.

Вспомнив армейские навыки, Валера оделся за 45 секунд. Скатившись по лестнице и выйдя из подъезда, отметил отсутствие одышки. За время вынужденного веганства он постройнел и похорошел, а значит вероятность того, что сегодня найдется та, которая примет его с небритыми яйцами и без морковки в жопе значительно возрастает.
+1400
Проголосовало за – 1629, против – 229
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
71 комментарий, показывать
сначала новые

Stalkerreklats14.09.17 10:17

Вот так всегда.
Как между ног зачесалось, так звезду с неба.
А как девочке потренироваться перед собственной дефлорацией попки, осознать и проникнуться, так сразу в кусты.
Слабак.

+-2
ответить

Старый Ворчун 13.09.17 07:40

Какая хуйня... Понятно, что автор ненавид вегетарианцев, но сочинять подобный бред...
С веганцами лично не знаком, но знаю одного вегетарианца, которому сейчас около 90... Он стал вегетарианцем лет в 50... Но ест изредка сырокопчёную колбасу и рыбу! Человек с многочисленными приколами, очень своеобразный...

+0
ответить

йклмн➦Старый Ворчун13.09.17 10:07

> Человек с многочисленными приколами, очень своеобразный...
казалось бы, причем тут морковка?

+3
ответить

Аналитик13.09.17 02:56

Феерически бредовая история из серии "А вот Гитлер тоже был вегетарианцем".
Да ещё и попытка рассказать свою историю от 2-го лица про "друга Валеру".
Как ни крути, некоторые вещи даже друзьям не рассказывают.

Очень вероятно, что девица, в первую очередь, была "активной лесбиянкой", а уж потом "веганкой".
Просто, "друг Валера" успешно прошёл тест на покорность и она стала развивать эту тему.

Как-то в компании я встречал "веганку лесбиянку" (она всем об этом всем сразу сообщала), но контактов не имел, ибо там изначально было видно, что разум не совсем адекватный.

+0
ответить

Костина13.09.17 02:27

Ну нельзя же так смешить

+2
ответить

васька ★★12.09.17 21:39

Если человек вообще не ест продукты животного происхождения - это большая проблема. То есть, не "безубойное" питание, а даже молоко-яйца-икра и т.д. - ни-ни, совершенно. В растительных продуктах нет некоторых аминокислот, которые нам необходимы для строительства белков. И чтобы не "волочить ноги", нужно принимать какие-то специальные таблетки. То есть, возня еще та.

+4
ответить

Sagitarius 12.09.17 18:41

веганом мишка так и не стал, но к морковке пристрастился

+5
ответить

maklay12.09.17 18:32

Этому тексту борода не нужна. Он сам борода.

+3
ответить

Этот ник уже занят12.09.17 18:03

Этот боян уже весь рунет обошёл.

+0
ответить

Imadegawa12.09.17 15:29

Или "скрепя сердце", или "скрипя сердцем".

Откуда у веганок/вегетарианок избыток энергии? Им просто пешком пройтись на более-менее приличное расстояние - уже мучение, падают с ног от усталости.

+2
ответить

maklay➦Imadegawa12.09.17 18:34

Как ни удивительно для Вас, но индусы миллионами вегатарианцы, подчерну не все, но это факт. Оспорите?

+0
ответить

Проффессор ➦Imadegawa12.09.17 19:14

Враньё. По молодости увлекался, плюс занимался восточными единоборствами. Бегал 3 (!) часа, не уставая. Да, сухой как глист был, но выносливость была бешенная.

+1
ответить

Chicago95 ➦Проффессор12.09.17 20:15

Чем увлекался по молодости? Водовкой и бегал по три часа за бабами?

+2
ответить

Imadegawa➦maklay12.09.17 20:17

Собственно, я не великий специалист по диетам. Наверняка можно правильно подобрать и вегетарианское питание, чтобы заниматься спортом и бегать часами, не уставая, как тут выше отметил профессор.
Просто у меня был печальный опыт попадания на пешую экскурсию по интересному иностранному городу с группой коллег, среди которых была девушка именно из Индии, вегетарианка. Она задерживала всех, еле плетяль и чуть не спотыкаясь. В итоге пришлось её с половины экскурсии в гостиницу отправить.

+1
ответить

Imadegawa➦Imadegawa12.09.17 20:18

плетяль = плетясь

+0
ответить

maklay➦Imadegawa12.09.17 22:59

И Вы сделали итого. Что из этого посыла следует? Ну была слабенькая девочка. И все? Я два раза в минском метро девочек в чувство приводил, до прибытия скорой. И не делаю из этого истории.

+1
ответить

Дядя Дися ➦maklay12.09.17 23:39

А можно я ?
В Индии миллионы идейных вегетарианцев и сотни миллионов вынужденных, не могут позволить себе курицу даже в праздник, эти в основном мелкие и дохлые.
А вот как-то в Каджурао два местных мне говорят "мистер, мы понимаем, что вы торопитесь, но наш хозяин попросил вас подождать его для разговора и вам придется подождать его" - вот те ребятки точно свинину жрали каждый день.
Типа Шварценегерра, только ростом повыше.

+6
ответить

Проффессор ➦Chicago9513.09.17 00:01

Если бы!

Кунг-фу и каратэ. Но это фигня была. Как гимнастика и лёгкая атлетика - супер. В боевом отношении - хрень собачья.

Тренер нам втюхивал идеи правильного питания и вегетарианства в целом. Ну, я и проникся. Занимался до фанатизма. Потом заработанную выносливость утилизировал в качалке и боксе. В дзюдо (тоже занимался) - устать не успеваешь...

+4
ответить

maklay➦Дядя Дися13.09.17 00:33

Невразумительно. Шварца пожалейте, он точно мясо ест.

+0
ответить

Проффессор ➦Дядя Дися13.09.17 02:33

Чтобы накачаться, необязательно жрать мясо. Всё равно большинство качков потребляет протеины тоннами. Так что вполне можно есть траву, запивать её протеином и быть быком.

+1
ответить

Дядя Дися ➦Проффессор13.09.17 02:44

Может и можно, не знаю.
Но сомневаюсь, что так делают в Индии.

+1
ответить

Проффессор ➦Дядя Дися13.09.17 02:47

Ну, далеко не все индусы веганы. Может муслимчики какие, их там пара сотен миллионов.

+-1
ответить

Ящер12 ➦Imadegawa13.09.17 06:58

Вы, эта, Косте Цзю только не говорите :)))

+0
ответить

Chicago95 ➦Проффессор13.09.17 07:28

Кунг-фу и каратэ. Но это фигня была. Как гимнастика и лёгкая атлетика - супер. В боевом отношении - хрень собачья.

Это как? Извиняюсь, канешно. Это ты в 80-е занимался у "мастеров"- подпольщиков Шотоканом? Я в 10-е Киокюшинкай. С нами КМС и МС по боксу занимались. Они просто не имели шансов. И хотя на соревнованиях удары в голову запрещены, но на тренировках работали по всему телу. Я тебя не понимаю. Если я ребром ладони легко перебиваю два русских кирпича, а кулаком доску 40, как это может быть хрень собачья? Я уже молчу о самоконтроле в драке. Когда мне приходится иметь разборки с обычными людьми, я вижу всё как в замедленном кино. Приходилось дело иметь на улице с боксёрами постарше и покрупнее, с 2-3 гопниками, с шоблами малолеток, с двумя мужиками с камазовскими монтировками. Всегда не то что помогало, а спасало. Последнюю драку Драчёва в Хабаровске посмотри на ютюбе

+-1
ответить

Uhalus Posovinomus ➦Дядя Дися13.09.17 09:55

О! А это пахнет уже историей! Не поделитесь?

+0
ответить

Дядя Дися ➦Uhalus Posovinomus13.09.17 21:25

Да не было там особой истории.
Зашел в какую-то гостиницу доллары поменять.
Клерк на рецепшне спросил, откуда я, отвечаю - из России.
Он куда-то смылся с деньгами, я сел на лавку, через 5 минут клерк возвращается вместе с двумя "быками" отдает мне рупии и говорит "хозяин хочет с вами поговорить" подождите, сэр.
А когда через 5 минут я собрался уходить, т.к. мне их хозяин мне нафиг не нужен - ребятки встали слева и справа от меня и не выпустили.
Потом этот "хозяин" пришел, одарил меня визитками и проспектами, он оказался завязанным на сталь каким-то боком, искал контрагентов в России, но я его огорчил, если я правильно понял его пиджин, а он мой ...

+1
ответить

Uhalus Posovinomus ➦Дядя Дися14.09.17 00:11

А начало было, как у мафиозного или шпионского детектива :-)

+1
ответить

Sarkis➦Проффессор17.09.17 11:32

Именно индуисты и буддисты - веганы. Не все абсолютно все, конечно.

+0
ответить

Sagitarius 12.09.17 15:28

тут как то анекдот был про то как веганы умеют уже в первую фразу разговора вставить "я веган"
что то типа "сегодня 12 сентября , я-Миша и я веган"

+-2
ответить

Mike Rotchburnz12.09.17 15:01

Валера, малолетний рукоблуд
Оксану выдумал и рассказал всем тут -
О сексе с веганкой вы даже не мечтайте:
А то морковкой в жопу отъебут

Но не учёл одно наш юный друг
Что выполнив его желанье вдруг
Оксана сразу станет мясоедкой
Проглатывая семенной продукт

+1
ответить

Chicago95 12.09.17 14:43

Автор, у тебя двойные стандарты, как у Путина. Получается, что хуем в живого человека тыкать можно (с), а морковкой низзя. Это дискриминация веганов. Каждому морковку в бритую жеппу! Ура, товарищи!

+1
ответить

васька ★★➦Chicago9512.09.17 15:06

Вот тут я не понял - ты предпочитаешь тыкать хуем в трупы?

+-1
ответить

TPAKTOPA➦Chicago9512.09.17 16:54

Двойные стандарты не у Путина, а у госдеп-а. Иди учи матчасть, провокатор.

+1
ответить

Chicago95 ➦васька12.09.17 18:39

Я предпочитаю умереть за право Оксанки (с) тыкать в твою небритую жеппу морковкой!

+3
ответить

Chicago95 ➦TPAKTOPA12.09.17 18:42

А ты уже в Кенигсберге референдум провёл, а то Рамзанка сказал, что Мнямбе быть!

+3
ответить

васька ★★➦Chicago9512.09.17 18:42

Ну так умри! А насчет морковки и жопы - это мы еще поглядим, кто кому куда и чем тыкать будет.

+-2
ответить

Арсений ➦васька12.09.17 19:29

О, ты таки мечтаешь тоже любить бритые жёппы, составив Оксанке конкуренцию?

+1
ответить

Chicago95 ➦васька12.09.17 20:17

Ну так умри!

Ну, если Оксанка уже тебя тыкнула, можно и помирать. Зуб даёшь, что один раз?..

+0
ответить

Chicago95 ➦Арсений12.09.17 20:18

Ксюша, отстань. Я его тыкать буду... палочкой

+0
ответить

васька ★★➦Chicago9512.09.17 21:03

Chic, что это тебя так волнует? Обычно, таким образом извращенцы приписывают другим свои собственные мечты. Вот и Арсик туда же. Спойте дуэтом, одновременно щупая друг друга за всякие места для вдохновения.

+0
ответить

Виктор Джонг ★★➦Chicago9513.09.17 02:08

Это дискриминация морковки.

+1
ответить

Chicago95 ➦Виктор Джонг13.09.17 07:31

Нет. Это веганы продвигают морковку в мясные места!

+0
ответить

Chicago95 ➦васька13.09.17 07:35

Спойте дуэтом, одновременно щупая друг друга за всякие места для вдохновения.

Ну ты и працивный. Смотри, будешь плохо слушать Оксанку, не получишь морковку. Тоесть получишь две сразу. В одно место. И не смей пикнуть больше, а то выебу (с)

+-1
ответить

васька ★★➦Chicago9513.09.17 19:58

Эк тебя разговор о жопах возбудил!

+0
ответить

васька ★★12.09.17 14:19

А я все ждал, что она ему начнет Гербалайф или еще какую дрянь впаривать. А тут еще круче - морковкой в жопу.

+8
ответить

Александр Боб 12.09.17 13:17

История так себе, а вот комментарии, это что-то, ржал до слёз. Красавцы и остряки в одном флаконе.

+6
ответить

Tano123412.09.17 12:30

Какая изумительная в своей абсурдности чушь!

+11
ответить

Alex Golovin12.09.17 12:24

Вообще, конечно, выдумка полнейшая. Кто-то решил фантазии свои излить. Нектолеша что ли сублимирует? Хотя нет - ТАК коротко он бы не смог.

+10
ответить

korovino2004 12.09.17 12:16

Да что ж такое - который день уже День баяна

+5
ответить

Langolier12.09.17 11:33

Ви, таки, имеете сказать, шо многие с нашей эстрады, те кто сейчас типа вегетарианские голубцы, те когда-то начинали с обичьной морковки?

+7
ответить

Sagitarius ➦Langolier12.09.17 13:12

мишка точняк подсел на кабачки )

+1
ответить

kamakama12.09.17 11:22

Да, правильно тут заметили:) Истинные веганки не глотают, ибо это белковый продукт, почти мясо:)

+4
ответить

Alex Golovin➦kamakama12.09.17 12:21

Нифига. Веганы не едят мясо, ибо боль и убийство живых организмов. А тут ещё не организмы, да и не больно, а вовсе наоборот. Так что глотают только в путь.

+3
ответить

kamakama➦Alex Golovin12.09.17 12:27

Веганы - они ж разные. Кто по таким соображениям не потребляет, а кто по диетическим. Они же как минимум делятся на обычных (которые едят яйца и икру), на небелковых (которые не едят животных белков никаких) и сыроедов всяких (которые морковку даже не варят). Так что неизвестно, к какой секте принадлежала героиня

+2
ответить

МБ ★★➦kamakama12.09.17 16:03

Не задаваясь вопросами реалистичности рассказа... веганов встречала, учительница по йоге веган... никого не агитирует, про морковку конечно не знаю, мясо не ест из диетических соображений, типа плохо его выращивают, зачем есть все то, что в зверюшек вкачивают... все логично.

+2
ответить

Chicago95 ➦МБ12.09.17 18:43

Ага, а морковка на солнечных лучах вширь фигачит.

+2
ответить

vovanich➦kamakama12.09.17 22:12

Посмотрите в интернете, что такое веганы и что такое вегетарианцы.

+3
ответить

Проффессор ➦МБ13.09.17 02:36

Да нормальная там химия и ничего страшного там нет. Холестерин - вот настоящее зло. В говядине и свинине его полно, в креветках вообще куча...

+0
ответить

МБ ★★➦Проффессор13.09.17 11:20

Я живу в Лондоне, здесь есть обычная еда, "еда, которая свободно бегала, а не сидела в клетке", "еда, которую не пичкали таблетками роста и антибиотиками", соответственно от дешевого к дорогому. В этом списке подразумевается, что еду обычного типа, держали в клетках, не давали много бегать, подкармливали химией, чтобы росла быстрее, ну и лечили чаще в силу условий жизни этой самой еды. Еда, которая росла в условиях, приближенных к естественным, болела реже и выросла более здоровой. Ну а последних не только держали в естественных условиях, вкусно кормили и не пичкали химией, еще и не лечили антибиотиками. В этом смысле в мясе первого типа много химии. Это все в теории, ну, надеюсь, и на практике также.

+1
ответить

UrriTronic12.09.17 11:19

Недопонял. Это обряд посвящения в веганы такой?

+2
ответить

Виктор Джонг ★★➦UrriTronic13.09.17 02:10

Инициация. Как у тамплиеров.

+1
ответить

Sagitarius 12.09.17 10:00

увидел в вК, поржал) так вот какой ценой становятся вЕганами, оказывается )

+-2
ответить

Грол12.09.17 09:59

Интересно, а откуда берется "накопленная веганками энергия", которая " во время секса передается партнеру"? Неужели от "ел морковку и шпинат, запивал это огуречной водой с имбирем"? Там энергии только на подышать и попукать.
Сейчас меня сожрут веганы, несмотря на то, что я состою только из "вредных" субстанций: белков, жиров, углеводов и прочей органики. Насчёт отсутствия ГМО и глютенов не уверен..))

+7
ответить

Хома Брут➦Грол12.09.17 10:48

когда соберутца жрать, кричи, што у тебя подмышки небритые. это может их отпугнуть.

+13
ответить

СамСусам➦Грол12.09.17 14:43

Насчет "энергии только на подышать и попукать". Корову видел? Так вот она тоже только траву жует. Ну и быки тоже. Это - вольный пересказ одного из прочитанных на сайте анекдотов.

+2
ответить

Грол➦СамСусам12.09.17 15:13

А вы видели в каких количествах коровы потребляют сено?

+4
ответить

Грол➦Хома Брут12.09.17 15:16

Они же могут и опалить перед употреблением. Я им скажу что употреблял антибиотики. И лечился ношпой..)))

+3
ответить

vovanich➦Грол12.09.17 22:13

Как от куда? Автор-гарафоман сам придумал.

+1
ответить

Lilyache ➦Грол13.09.17 01:28

Уважаемый, веганам на вас насрать, чего уж там :-D

+0
ответить

комментатор 12.09.17 09:14

Ну все, туши свет! Появилась новая тематика - порно. Собственно, давно ожидал. И вот - случилось. Интересно, если порно на мимозу полезет, кто кого переборет?

+5
ответить

Sagitarius ➦комментатор12.09.17 10:08

мимоза и котята переборют порно, ибо старых и выживших из ума импотентов тут пруд пруди пасется :)

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru