Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №906612

Время от времени пересматриваю "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом. Очень нравятся пара моментов - когда герой выбрасывает труп на полицейскую машину и когда в конце фильма жена героя бьет по морде корреспондента. Но это так - к слову. В фильме грабители-псевдотеррористы убивают двух заложников - главу корпорации и красавца, который подбивал клинья под жену героя и нес пургу перед смертью. А что я его вспомнил? Тут на канале Россия-1 появился некий эксперт из США - то ли наш, то ли бывший наш соотечественник. Тоже, в основном, несет пургу типа "Ленинград надо было сдать, чтобы сохранить жизни горожан и сам город". А главное - внешне очень-очень похож на упомянутого красавца. Я не экстремист, но почему-то, когда я его слышу, время от времени рука так и тянется за пистолетом.
+13
Проголосовало за – 73, против – 60
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

СибирякС16.09.17 06:57

Я иногда смотрю "Время покажет" .Там есть персонаж -Слава Ковтун.Конченное чмо и хам трамвайный.Мне хочется предложить режиссерам ,чтобы каждый выпуск новые люди били ему морду.А бить есть за что.Такую пургу несёт, причем в абсолютно в хамском стиле.Передача сильно выиграла бы в зрелищности и динамичности .Добровольцы,я думаю,нашлись.

+2
ответить

dolephant15.09.17 21:48

Во, во... У меня на этого 'эксперта' тоже руки чешутся.
Чувак думает что он политолог, а на самом деле он 'не в теме',
Ни одной умной мысли.
Кроме сдачи Ленинграда, он также говорил что...
России ненужно бряцать оружием в Сирии.
То есть Американцы, Турки, Иранцы, Сауды и другие там есть, в Сирии.
А вот России нужно дома сидеть, и огороды копать.

Посмотриш на эту передачу. Россияне, стоят все в наглаженных костюмчиках, в галстучках, подстрижены, выбриты. А этот черт небрит, взхлохмаченный, и в помятом пинджаке песочного цвета. Неопрятен, и неприятен.

С его слов, он бывший соотечественник (из Беларуси) проживающий в США.
В политичиских дискуссиях он часто путается и конфузится.
Очень часто говорит 'Мы' типа россияне, и он как бы один из них. И вот НАМ надо было сдать Ленинград.
Но когда Россию критикуют, он сразу в сторону, я типа из США, я не с Вами.

Короче надоел он своей белибердой. Жду когда его уберут из этого канала.

+0
ответить

Пётр Корнов➦dolephant16.09.17 12:46

>>Очень часто говорит 'Мы' типа россияне, и он как бы один из них. И вот НАМ надо было сдать Ленинград. Но когда Россию критикуют, он сразу в сторону, я типа из США, я не с Вами.

Наверное, он ассоциирует себя не с россиянами, а с советскими. Есть такая категория людей, которые считают, что т.н. советские люди были одним народом, вот он себя, возможно, и считает таким, то есть из таких.

+0
ответить

васька ★★15.09.17 15:13

Не слушай кого попало - козленочком станешь.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru