Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №906881

1. Путин почти угадал когда сказал: "человек это ядерный реактор" только не ядерный, а термоядерный. В ядерном реакторе происходит распад, а в термоядерном синтез.

2. Горький написал пьесу "На дне" а как бы она называлась, если бы её написал Достоевский? - "Подонки".

3. Народ уже давно понял, что у нас не зарплата - а получка, не выборы - а голосование, не образование - а диплом.

4. Анекдот про блогеров: Чукча написал книгу, его спрашивают - Ты хоть читал что там понаписывал? А он - Чукча писатель, а не читатель.

5. ТАЛАНТ.
Когда в детстве я читал Маленького принца Антуана де Сент-Экзюпери, то все события этой сказки воспринимал с точки зрения принца. А когда я вырос и снова прочитал это произведение, то все события воспринял уже с точки зрения Пилота.

6. В нашем мире всё подвержено закону всемирной энтропии и только жизнь идёт против этого закона. В этом движении главную роль играет еда. С едой мы получаем не только белки, жиры, углеводы, витамины, килокалории, удовольствие. Но самое главное с едой мы получаем информацию против энтропии. Что бы эта информация усваивалась правильно еда должна быть этого года. В прошлогодней еде информация уже устарела.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru