Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №907524

И еще про охранников в окее.
Сам-то магазин ничего так, кроме идиотических вытребенек руководства на тему торговли табачкой. Сигареты засунули в отдельную будку с продавщицей в глубине зала, так что, вместо обычной пачки на кассе практически без очереди, приходится брать несколько блоков про запас, дабы лишний раз не толкаться.
Намедни. Подошел к будке, спросил свою марку, нету ее. Пошел восвояси. На кассе показал пустой пакет пояснице кассирши (где-то под стойкой искала что?) и направился к выходу. На полдороге услышал явно в свой адрес задышливое - Молодой человек!!! Стойте, постойте! - несется, размахивая брюхом, мелкими шагами, секьюрити как из вип-зоны аэропорта Кеннеди: форменный лапсердак, трубочка витая в ухе, рация фу-фу. - Покажите сумку, вы через кассу прошли. - и, не оборачиваясь, десницей в сторону кассы. Я посмотрел - а там бабуля одуван, как раз пользуясь заминкой, смахивает с ленты здоровый шмат мяса в корзинку. Ну, улыбнулся я ему широко и приветливо, сумку свою вывернул.
А бабулю почему-то сдавать не стал...

(c) .sb.
+80
Проголосовало за – 243, против – 163
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

termiton30.03.18 15:47

А просто на хуй послать этого секьюрити не судьба? Он никто: ни мент, ни военный. Клоун ряженый. Хочет что то предъявить - везде камеры, пусть смотрит и мусоров вызывает. Так же ему можно предъявить неправомерное задержание, и в суд на него и на магазин. Развелось дармоедов, охуевающих от своей безнаказанности!

+0
ответить

Imadegawa21.09.17 00:11

А ведь можно создать преступную группировку с бабкой.

+2
ответить

nefanat20.09.17 18:16

Ещё как раз бесят вот эти, им пачку сигарет нужно на кассе купить, полчаса выбирают, потом продавщица по всем кассам бегает в поисках пачки нужного цвета... Купите себе 10 блоков на месяц, и не создавайте очередей.

+2
ответить

Chicago95 20.09.17 16:02

Вот и живём в гамне из-за таких баранов, что бабулю не сдают

+-2
ответить

Sagitarius ➦Chicago9520.09.17 18:02

за себя говори, это только ты там живешь ))))

+1
ответить

Chicago95 ➦Sagitarius21.09.17 08:18

А зачем же ты тогда обо мне говоришь и призываешь говорить за себя. Ебнутый что ли?

+0
ответить

Sagitarius ➦Chicago9521.09.17 09:38

говорить за себя - значит отвечать за свой базар, а говорить о чем то или о ком то - это совсем другое, ты не различаешь нюансы русской речи , а это плохо, писатель

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru